Босоножки с носками: Яна Рудковская появилась на премии в суперэффектной обуви - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Босоножки с носками: Яна Рудковская появилась на премии в суперэффектной обуви - «Красота»

Босоножки с носками: Яна Рудковская появилась на премии в суперэффектной обуви - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Беатриса
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Босоножки с носками: Яна Рудковская появилась на премии в суперэффектной обуви - «Красота»

instagram.com


44-летняя Яна Рудковская не только успешная бизнес-леди, но и очаровательная женщина. Ее фигуре может смело позавидовать каждая вторая юная старлетка. Конечно, супруга отлично это знает и не упускает случая в очередной раз продемонстрировать себя во всей красе.




instagram.com


Вчера вечером в Крокус Сити Холле состоялось событие, которое так долго ждали все меломаны страны - Вторая Ежегодная премия ЖАРА MUSIC AWARDS 2019. Яна Рудковская появилась на мероприятии, чтобы поддержать своего друга и подопечного , номинированного в категории «Лучшая песня» с треком «Молния».


«Надеюсь на победу за «Молния» в этом году! Мы все-таки с ней бомбанули», - написала в личном Интсаграм-аккаунте Рудковская. И ее пожелание сбылось.


instagram.com 44-летняя Яна Рудковская не только успешная бизнес-леди, но и очаровательная женщина. Ее фигуре может смело позавидовать каждая вторая юная старлетка. Конечно, супруга отлично это знает и не упускает случая в очередной раз продемонстрировать себя во всей красе. instagram.com Вчера вечером в Крокус Сити Холле состоялось событие, которое так долго ждали все меломаны страны - Вторая Ежегодная премия ЖАРА MUSIC AWARDS 2019. Яна Рудковская появилась на мероприятии, чтобы поддержать своего друга и подопечного , номинированного в категории «Лучшая песня» с треком «Молния». «Надеюсь на победу за «Молния» в этом году! Мы все-таки с ней бомбанули», - написала в личном Интсаграм-аккаунте Рудковская. И ее пожелание сбылось.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика