Состояние певицы МакSим остается тяжелым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Состояние певицы МакSим остается тяжелым - «Красота»

Состояние певицы МакSим остается тяжелым - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Эльвира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка не может даже говорить

Юлия Гончарова25 апреля 2019 12:2323980
Состояние певицы МакSим остается тяжелым - «Красота»
МакSимINSTAGRAM.COM/MAKSIMARTIST

Популярная российская певица МакSим недавно отдыхала в Европе. Девушка спешила в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, но у автомобиля лопнуло колесо. Во время ДТП артистка получила множественные синяки и ссадины, после чего была экстренно госпитализирована. Поклонники девушки обеспокоены ее состоянием на данный момент.

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — цитирует продюсера МакSим Маргариту Соколову 5-tv. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».

Кроме того, Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. WomanHit.ru) сильно ударилась подбородком, поэтому не то что петь — даже говорить не может. Все ее концерты перенесены на неопределенное время.

Поклонники сочувствуют девушке, беспокоятся, как бы она не повторила судьбу Юлии Началовой. Хейтеры же, наоборот, подозревают певицу и ее продюсера в обмане. Мол, это такой пиар новой песни МакSим, в клипе на которую она тоже попадает в аварию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Артистка не может даже говоритьЮлия Гончарова25 апреля 2019 12:2323980 МакSимINSTAGRAM.COM/MAKSIMARTISTПопулярная российская певица МакSим недавно отдыхала в Европе. Девушка спешила в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, но у автомобиля лопнуло колесо. Во время ДТП артистка получила множественные синяки и ссадины, после чего была экстренно госпитализирована. Поклонники девушки обеспокоены ее состоянием на данный момент. «Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — цитирует продюсера МакSим Маргариту Соколову 5-tv. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила». Кроме того, Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. WomanHit.ru) сильно ударилась подбородком, поэтому не то что петь — даже говорить не может. Все ее концерты перенесены на неопределенное время. Поклонники сочувствуют девушке, беспокоятся, как бы она не повторила судьбу Юлии Началовой. Хейтеры же, наоборот, подозревают певицу и ее продюсера в обмане. Мол, это такой пиар новой песни МакSим, в клипе на которую она тоже попадает в аварию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика