К МакSим пригласили священника - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » К МакSим пригласили священника - «Красота»

К МакSим пригласили священника - «Красота»

Добавлено: 05.05.19
Автор: Аделаида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Состояние здоровья певицы очень тревожит ее поклонников

Ольга Бродзка5 мая 2019 09:4027190
К МакSим пригласили священника - «Красота»
Что происходит с МакSим, пока точно не знают даже поклонникиФото: личный архив

Еще в середине апреля популярная певица МакSим попала в страшную аварию. Фото с места происшествия многих ужаснули. Сама Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. WomanHit.ru) была доставлена в больницу, а все ее выступления перенесены на неопределенное время.

Помнится, мнения поклонников относительно аварии разделились. Одни желают своей любимице скорейшего выздоровления, другие — задаются вопросом: а было ли вообще происшествие и не пиар ли это? Ведь в клипе на новую песню она тоже попадает в автоаварию — не связаны ли как-то это два события?

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — прокомментировала состояние МакSим продюсер Маргарита Соколова. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».

И вот вчера стало известно, что к певице был приглашен священник. Почему именно сейчас он понадобился Марине, непонятно. Сама же звезда записала для поклонников звуковое послание, в котором сообщила, что идет на поправку. «Я очень рада, что рядом есть близкие, которые навещают и не оставляют меня», — сказала она в аудио-обращении.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Состояние здоровья певицы очень тревожит ее поклонниковОльга Бродзка5 мая 2019 09:4027190 Что происходит с МакSим, пока точно не знают даже поклонникиФото: личный архивЕще в середине апреля популярная певица МакSим попала в страшную аварию. Фото с места происшествия многих ужаснули. Сама Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. WomanHit.ru) была доставлена в больницу, а все ее выступления перенесены на неопределенное время. Помнится, мнения поклонников относительно аварии разделились. Одни желают своей любимице скорейшего выздоровления, другие — задаются вопросом: а было ли вообще происшествие и не пиар ли это? Ведь в клипе на новую песню она тоже попадает в автоаварию — не связаны ли как-то это два события? «Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — прокомментировала состояние МакSим продюсер Маргарита Соколова. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила». И вот вчера стало известно, что к певице был приглашен священник. Почему именно сейчас он понадобился Марине, непонятно. Сама же звезда записала для поклонников звуковое послание, в котором сообщила, что идет на поправку. «Я очень рада, что рядом есть близкие, которые навещают и не оставляют меня», — сказала она в аудио-обращении. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика