5 новых способов носить ароматы - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 новых способов носить ароматы - «Я и Красота»

5 новых способов носить ароматы - «Я и Красота»

Добавлено: 03.11.18
Автор: Babcock
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Запястье и шея — самые очевидные и известные места для нанесения парфюма. Мы знаем, как разнообразить эту ароматную рутину.

Миксуй запахи 

Не важно, какие у тебя духи — акватические, фруктовые или цветочные, пожени их с парфюмами на основе амбры, ванили или кокоса. Эти теплые аккорды создают идеальную пару с любыми ароматами, сделают их ярче, интереснее. В таком коктейле нет никакой удушающей приторности (чем часто грешат ориентальные ароматы), которая может вызвать головную боль (а мы уже писали, что делать, если неприятные ощущения начались из-за стойкого запаха). 


Крем для рук Organic Coconut, Planeta Organica Парфюмерная вода Lovely Me, Liu JoГель для душа с фруктовыми кислотами, Honey Boney Аромат, Life Colour by Kenzo TakadaАромат Intense, Kenzo

Сочетай с гелями для душа

Гель для душа и аромат могут составить интересную пару. Если приобретешь гель из той же серии, что и парфюм (часто идет в комплекте с банными линиями), он продлит его стойкость. К духам можно подобрать партнера и из другого семейства. Тандем с любыми парфюмами создаст цитрусовый гель для душа. Он добавляет ароматам «бойкости».

Древесно-мускусный гель — тоже неплохая идея. Правда, он в отличие от цитрусов, наоборот, делает композицию более теплой и приглушенной, как раз то, что нужно для холодной погоды (как и эти осенние новинки). 

Сочетай с кремами для тела

Возможно, для тебя это будет открытием, но, чтобы парфюм продержался дольше, кожу нужно обязательно увлажнять после душа. Дело в том, что в состав ароматов входят масла, а если кожа сухая и жаждет воды, она просто поглощает их из духов, и композиция быстро исчезает. Поэтому после банных процедур сразу нанеси на тело крем.

Средством для тела можно не только удержать, но и обыграть аромат. Лосьоны и кремы из банных парфюмерных линий — банальный, но эффективный ход. Эти композиции ненавязчиво раскрываются, и окружающие точно не будут тебя проклинать за «слишком сладкие духи». А можно выбрать и отдельно стоящее средство, желательно, чтобы в составе была амбра — она поможет парфюму стать более насыщенным, заиграть новыми красками. 

Наноси аромат на правильные точки

Все знают зоны (на них кровеносные сосуды расположены близко к поверхности кожи), на которые стоит наносить ароматы — это виски, сгиб локтя, шея, центр грудной клетки, запястья. Если аромат в последнее время кажется тебе навязчивым, наноси его на заднюю сторону шеи. Ты практически не будешь его чувствовать, да и окружающие точно не будут жаловаться. 

Многие считают, что парфюм раскрывается в течение дня, но это ошибка. Во-первых, не все парфюмы так долго держатся на теле, а во-вторых, через полчаса после нанесения рецепторы адаптируются, и ты перестаешь ощущать явный аромат. Поэтому слушать парфюм нужно в первые 30 минут.
Шанталь Роос, основательница парфюмерного бренда Roos&Roos

Не наноси аромат за уши (очень многие этим грешат), здесь большое скопление сальных желез, себум может сильно исказить композицию парфюма, и запах получится странным. И еще одно важное уточнение: не стоит, побрызгав парфюмом запястья, растирать их между собой, так ты нарушишь структуру аромата, и он не будет так хорош в шлейфе.


Парфюм I Love My Man, Dear RoseПарфюм Gold Fresh Couture, MoschinoКрем-мусс с миндальным маслом, FaЗолотой гель для душа, Organic Kitchen Парфюмерная вода Ame Fauve, Hayari Parfums

Не забывай про волосы

Волосы легко впитывают запахи, поэтому, нанеся аромат на них, ты останешься в выигрыше, ведь он пробудет с тобой целый день, пока не помоешь голову. Правда, в духах содержится спирт, он сушит пряди, поэтому лучше купи специальную дымку для волос.


Запястье и шея — самые очевидные и известные места для нанесения парфюма. Мы знаем, как разнообразить эту ароматную рутину.Миксуй запахи Не важно, какие у тебя духи — акватические, фруктовые или цветочные, пожени их с парфюмами на основе амбры, ванили или кокоса. Эти теплые аккорды создают идеальную пару с любыми ароматами, сделают их ярче, интереснее. В таком коктейле нет никакой удушающей приторности (чем часто грешат ориентальные ароматы), которая может вызвать головную боль (а мы уже писали, что делать, если неприятные ощущения начались из-за стойкого запаха). Крем для рук Organic Coconut, Planeta Organica Парфюмерная вода Lovely Me, Liu Jo Гель для душа с фруктовыми кислотами, Honey Boney Аромат, Life Colour by Kenzo Takada Аромат Intense, Kenzo Сочетай с гелями для душа Гель для душа и аромат могут составить интересную пару. Если приобретешь гель из той же серии, что и парфюм (часто идет в комплекте с банными линиями), он продлит его стойкость. К духам можно подобрать партнера и из другого семейства. Тандем с любыми парфюмами создаст цитрусовый гель для душа. Он добавляет ароматам «бойкости». Древесно-мускусный гель — тоже неплохая идея. Правда, он в отличие от цитрусов, наоборот, делает композицию более теплой и приглушенной, как раз то, что нужно для холодной погоды (как и эти осенние новинки). Сочетай с кремами для тела Возможно, для тебя это будет открытием, но, чтобы парфюм продержался дольше, кожу нужно обязательно увлажнять после душа. Дело в том, что в состав ароматов входят масла, а если кожа сухая и жаждет воды, она просто поглощает их из духов, и композиция быстро исчезает. Поэтому после банных процедур сразу нанеси на тело крем. Средством для тела можно не только удержать, но и обыграть аромат. Лосьоны и кремы из банных парфюмерных линий — банальный, но эффективный ход. Эти композиции ненавязчиво раскрываются, и окружающие точно не будут тебя проклинать за «слишком сладкие духи». А можно выбрать и отдельно стоящее средство, желательно, чтобы в составе была амбра — она поможет парфюму стать более насыщенным, заиграть новыми красками. Наноси аромат на правильные точки Все знают зоны (на них кровеносные сосуды расположены близко к поверхности кожи), на которые стоит наносить ароматы — это виски, сгиб локтя, шея, центр грудной клетки, запястья. Если аромат в последнее время кажется тебе навязчивым, наноси его на заднюю сторону шеи. Ты практически не будешь его чувствовать, да и окружающие точно не будут жаловаться. Многие считают, что парфюм раскрывается в течение дня, но это ошибка. Во-первых, не все парфюмы так долго держатся на теле, а во-вторых, через полчаса после нанесения рецепторы адаптируются, и ты перестаешь ощущать явный аромат. Поэтому слушать парфюм нужно в первые 30 минут. Шанталь Роос, основательница парфюмерного бренда Roos

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика