Armani Prive Myrrhe Imperiale – парфюм с ароматом мирры - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Armani Prive Myrrhe Imperiale – парфюм с ароматом мирры - «Мода»

Armani Prive Myrrhe Imperiale – парфюм с ароматом мирры - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агата
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Giorgio Armani Prive Myrrhe Imperiale – аромат, который мгновенно увлекает в экзотическую сказку Востока. Он овевает дыханием специй, благоухающих цветов, которым свойственна яркость, страстность и мелодичность. Все компоненты, входящие в композицию, теплые, густые, сладковатые с бальзамическим оттенком. В аромате ощущается торжественность, величие.
Prive Myrrhe Imperiale посвящен запаху мирры, это душа аромата, которая воплощает в себе роскошь и великолепие, рисует в воображении сказочные дворцы, в которых претворяются в жизнь все мечты.

парфюм Armani Prive Myrrhe Imperiale

Парфюмерная вода Armani Prive Myrrhe Imperiale


Аромат принадлежит к группе – восточные пряные. Выпущен в 2013 году. Композиция состоит из лучших ингредиентов Востока: мирра, бензоин, ваниль, розовый перец, шафран и амбра. Аромат Giorgio Armani Armani Prive Myrrhe Imperiale позволит вам перенестись в волшебные сады Востока.

Этот насыщенный аромат имеет высокую стойкость, его можно носить не только вечером, но и днем, а лучшим временем года для этого парфюма, безусловно, окажется зима. Но если вы его наденете в летнее время, он подчеркнет вашу уверенность и сделает вас еще более привлекательной. Как аромат оставляет за собой благоухающий след, так же и вам в след будут восхищенно смотреть окружающие.
Чарующий аромат создан из ценных природных компонентов, в нем доминируют ориентальные и специевые оттенки, которые в общем звучании благоуханной симфонии завораживают и передают таинственную прелесть. Аромат отличается особой восточной энергетикой. Драгоценный парфюм предназначен для мужчин и женщин. Каждый из вас сможет найти в нем свои нотки счастья.

Парфюмерная вода Armani Prive Myrrhe Imperiale

Giorgio Armani Prive Myrrhe Imperiale – аромат, который мгновенно увлекает в экзотическую сказку Востока. Он овевает дыханием специй, благоухающих цветов, которым свойственна яркость, страстность и мелодичность. Все компоненты, входящие в композицию, теплые, густые, сладковатые с бальзамическим оттенком. В аромате ощущается торжественность, величие. Prive Myrrhe Imperiale посвящен запаху мирры, это душа аромата, которая воплощает в себе роскошь и великолепие, рисует в воображении сказочные дворцы, в которых претворяются в жизнь все мечты. Парфюмерная вода Armani Prive Myrrhe Imperiale Аромат принадлежит к группе – восточные пряные. Выпущен в 2013 году. Композиция состоит из лучших ингредиентов Востока: мирра, бензоин, ваниль, розовый перец, шафран и амбра. Аромат Giorgio Armani Armani Prive Myrrhe Imperiale позволит вам перенестись в волшебные сады Востока. Этот насыщенный аромат имеет высокую стойкость, его можно носить не только вечером, но и днем, а лучшим временем года для этого парфюма, безусловно, окажется зима. Но если вы его наденете в летнее время, он подчеркнет вашу уверенность и сделает вас еще более привлекательной. Как аромат оставляет за собой благоухающий след, так же и вам в след будут восхищенно смотреть окружающие. Чарующий аромат создан из ценных природных компонентов, в нем доминируют ориентальные и специевые оттенки, которые в общем звучании благоуханной симфонии завораживают и передают таинственную прелесть. Аромат отличается особой восточной энергетикой. Драгоценный парфюм предназначен для мужчин и женщин. Каждый из вас сможет найти в нем свои нотки счастья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика