Из банана и авокадо: делаем маски для волос в домашних условиях - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Из банана и авокадо: делаем маски для волос в домашних условиях - «Красота»

Из банана и авокадо: делаем маски для волос в домашних условиях - «Красота»

Добавлено: 27.09.18
Автор: Murphy
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фотобанк


Маски для волос можно приготовить в домашних условиях из вполне доступных всем ингредиентов. Наносить их следует на слегка влажные волосы, затем укутать голову полотенцем и оставить для наилучшего воздействия не менее 30 минут. После этого смыть теплой водой и вымыть волосы своим обычным шампунем.Сегодня мы предлагаем вашему вниманию маски для разных типов волос на основе банана.




Фотобанк


Питательная маска для любого типа волос. Один спелый банан взбить с помощью блендера с сырым яйцом.Увлажняющая маска для сухих волос. Один спелый банан взбить в блендере с мякотью одного авокадо, сырым яйцом, добавить к ним слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (2 столовых ложки).Маска против выпадения волос. Один спелый банан взбить в блендере с 2 желтками, добавить в смесь эфирное масло базилика (не более 5 капель).Восстанавливающая маска против секущихся кончиков. Один спелый банан взбить в блендере с майонезом (3 столовыми ложками), затем добавить в смесь слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (1 столовая ложка).




Фотобанк


А чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, попробуйте тыквенные маски для лица. Маска на основе тыквы обойдется дешево, она поможет распрощаться с проблемами юной кожи, а также омолодит возрастное лицо, разглаживая морщины.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

2 комментария

Фотобанк Маски для волос можно приготовить в домашних условиях из вполне доступных всем ингредиентов. Наносить их следует на слегка влажные волосы, затем укутать голову полотенцем и оставить для наилучшего воздействия не менее 30 минут. После этого смыть теплой водой и вымыть волосы своим обычным шампунем.Сегодня мы предлагаем вашему вниманию маски для разных типов волос на основе банана. Фотобанк Питательная маска для любого типа волос. Один спелый банан взбить с помощью блендера с сырым яйцом.Увлажняющая маска для сухих волос. Один спелый банан взбить в блендере с мякотью одного авокадо, сырым яйцом, добавить к ним слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (2 столовых ложки).Маска против выпадения волос. Один спелый банан взбить в блендере с 2 желтками, добавить в смесь эфирное масло базилика (не более 5 капель).Восстанавливающая маска против секущихся кончиков. Один спелый банан взбить в блендере с майонезом (3 столовыми ложками), затем добавить в смесь слегка подогретое оливковое нерафинированное масло (1 столовая ложка). Фотобанк А чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, попробуйте тыквенные маски для лица. Маска на основе тыквы обойдется дешево, она поможет распрощаться с проблемами юной кожи, а также омолодит возрастное лицо, разглаживая морщины. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 2 комментария

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика