Не только в борщ: лавровый лист для красоты кожи и волос - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не только в борщ: лавровый лист для красоты кожи и волос - «Красота»

Не только в борщ: лавровый лист для красоты кожи и волос - «Красота»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Saunder
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фотобанк


В первую очередь отвар лаврового листа можно использовать для укрепления и лечения волос. Вот несколько средств, которые можно приготовить в домашних условиях.Чтобы укрепить волосы, сделать их красивыми и блестящими, избавиться от перхоти и выпадения волос, можно использовать отвар лаврового листа. Пропорцию в данном случае следует подбирать индивидуально, чтобы волосам и коже головы было комфортно. Для начала стоит попробовать залить литром горячей воды 10 свежих листьев: если запах не покажется резким или излишне навязчивым, то в дальнейшем количество можно увеличить. Споласкивать этим отваром волосы каждый раз после мытья головы.





Из лаврового листа можно приготовить и маску для волос. Кашицу из запаренного лаврового листа смешать с медом в пропорции 1:1, втереть в чистую кожу головы и распределить по волосам. Укутать голову полотенцем, держать маску 2-3 часа, затем смыть теплой водой без шампуня.Маска против перхоти.Если у вас есть лавровое масло, необходимо втирать его в кожу головы хотя бы 1 раз в неделю, это не только избавит от себореи, но и укрепит волосы. Лавровое масло можно приготовить и в домашних условиях. Для этого смешать 100 граммов оливкового масла и 15 граммов измельченного лаврового листа, дать смеси настояться несколько дней в темном месте, процедить и хранить в холодильнике, перед использованием слегка разогреть для лучшего впитывания.





Кроме того, лавровый лист можно использовать как очищающее, тонизирующее и омолаживающее средство для кожи лица.Для сохранения упругости кожи лица и шеи и предотвращения преждевременных морщин, протирайте их настоем лаврового листа (100 грамм свежего листа залить стаканом кипятка и настаивать в закрытой посуде 2 часа). Протирать этим настоем лицо утром и вечером перед нанесением крема.Маска для лица100 граммов лавровых листьев залить 1 стаканом кипятка и варить на слабом огне в течение 5–7 минут, процедить, смешать с овсянкой, дать настояться на 2-5 минут и нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть теплой водой.



Фотобанк В первую очередь отвар лаврового листа можно использовать для укрепления и лечения волос. Вот несколько средств, которые можно приготовить в домашних условиях.Чтобы укрепить волосы, сделать их красивыми и блестящими, избавиться от перхоти и выпадения волос, можно использовать отвар лаврового листа. Пропорцию в данном случае следует подбирать индивидуально, чтобы волосам и коже головы было комфортно. Для начала стоит попробовать залить литром горячей воды 10 свежих листьев: если запах не покажется резким или излишне навязчивым, то в дальнейшем количество можно увеличить. Споласкивать этим отваром волосы каждый раз после мытья головы. Из лаврового листа можно приготовить и маску для волос. Кашицу из запаренного лаврового листа смешать с медом в пропорции 1:1, втереть в чистую кожу головы и распределить по волосам. Укутать голову полотенцем, держать маску 2-3 часа, затем смыть теплой водой без шампуня.Маска против перхоти.Если у вас есть лавровое масло, необходимо втирать его в кожу головы хотя бы 1 раз в неделю, это не только избавит от себореи, но и укрепит волосы. Лавровое масло можно приготовить и в домашних условиях. Для этого смешать 100 граммов оливкового масла и 15 граммов измельченного лаврового листа, дать смеси настояться несколько дней в темном месте, процедить и хранить в холодильнике, перед использованием слегка разогреть для лучшего впитывания. Кроме того, лавровый лист можно использовать как очищающее, тонизирующее и омолаживающее средство для кожи лица.Для сохранения упругости кожи лица и шеи и предотвращения преждевременных морщин, протирайте их настоем лаврового листа (100 грамм свежего листа залить стаканом кипятка и настаивать в закрытой посуде 2 часа). Протирать этим настоем лицо утром и вечером перед нанесением крема.Маска для лица100 граммов лавровых листьев залить 1 стаканом кипятка и варить на слабом огне в течение 5–7 минут, процедить, смешать с овсянкой, дать настояться на 2-5 минут и нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть теплой водой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика