<span style="color:#3333FF;">Синие и голубые сумки 2014-2015</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Синие и голубые сумки 2014-2015 - «Мода»

<span style="color:#3333FF;">Синие и голубые сумки 2014-2015</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Thomson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В гардеробе каждой женщины должно быть много разных сумок, отличающихся как по назначению, так и по цвету. Сумки разных цветов и оттенков помогут создать законченный образ. Сегодня даже многие мужчины поняли необходимость сумок разных цветов, мне лично знакомы мужчины, у которых есть много сумок, в том числе, сделанные под заказ.


Самыми распространенными являются черные сумки, но и синие тоже не редкость. В коллекциях осень-зима 2014-2015 много разных сумок и сумочек синих оттенков. Милитта уже не раз рассказывала об особенностях синего цвета, кому подходит, с чем носить и какие ассоциации вызывает, посему сегодня перейдем сразу к сумкам.


Сумка синего цвета 2014-2015
Фото сверху – Dior
Фото снизу - Maiyet

Сумка синего цвета 2014-2015

Можно выбрать сумки классических форм – такие как Dior, а можно обратить внимание на меховые сумки синего цвета, они очень актуальны в сезоне 2014-2015 и не дадут замерзнуть вашим любимым планшетам и смартфонам.


сумка осень-зима 2014-2015
Tommy Hilfiger и Celine
сумка осень-зима 2014-2015

Tommy Hilfiger и Celine предлагают модели, напоминающие сумки торговцев-челноков из 90х годов. Надо заметить, что это далеко не новая тенденция и подобные сумки появляются в разных коллекциях уже не первый год.


Если же вы собираетесь в театр или музей, берите с собой синий клатч или минодьер.


Синие и голубые сумки 2014-2015 - «Мода»

Anya Hindmarch

Balenciaga

Bulgari
Diane von Furstenberg 2014-2015, фото
Diane von Furstenberg
Сумка House of Holland
House of Holland
Мода осень-зима 2014-2015
Jil Sander

J Mendel

KOTUR
Мода осень-зима 2014-2015
Marc by Marc Jacobs
Мода осень-зима 2014-2015
Marc Jacobs

Marni

Mary Katrantzou

Cara Delevingne Mulberry

Myriam Schaefer
Oscar de la Renta осень-зима 2014-2015
Oscar de la Renta

Phillip Lim

Pierre Hardy
Сумка Rochas
Rochas

Roger Vivier

Roger Vivier
Сумка Versace синего цвета
Versace

Фото сверху и снизу – Yliana Yepez

В гардеробе каждой женщины должно быть много разных сумок, отличающихся как по назначению, так и по цвету. Сумки разных цветов и оттенков помогут создать законченный образ. Сегодня даже многие мужчины поняли необходимость сумок разных цветов, мне лично знакомы мужчины, у которых есть много сумок, в том числе, сделанные под заказ. Самыми распространенными являются черные сумки, но и синие тоже не редкость. В коллекциях осень-зима 2014-2015 много разных сумок и сумочек синих оттенков. Милитта уже не раз рассказывала об особенностях синего цвета, кому подходит, с чем носить и какие ассоциации вызывает, посему сегодня перейдем сразу к сумкам. Фото сверху – Dior Фото снизу - Maiyet Можно выбрать сумки классических форм – такие как Dior, а можно обратить внимание на меховые сумки синего цвета, они очень актуальны в сезоне 2014-2015 и не дадут замерзнуть вашим любимым планшетам и смартфонам. Tommy Hilfiger и Celine Tommy Hilfiger и Celine предлагают модели, напоминающие сумки торговцев-челноков из 90х годов. Надо заметить, что это далеко не новая тенденция и подобные сумки появляются в разных коллекциях уже не первый год. Если же вы собираетесь в театр или музей, берите с собой синий клатч или минодьер. Anya Hindmarch Balenciaga Bulgari Diane von Furstenberg House of Holland Jil Sander J Mendel KOTUR Marc by Marc Jacobs Marc Jacobs Marni Mary Katrantzou Cara Delevingne Mulberry Myriam Schaefer Oscar de la Renta Phillip Lim Pierre Hardy Rochas Roger Vivier Roger Vivier Versace Фото сверху и снизу – Yliana Yepez

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика