«В бедрах немного бы похудеть»: новые снимки Джулии Робертс разочаровали поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «В бедрах немного бы похудеть»: новые снимки Джулии Робертс разочаровали поклонников - «Красота»

«В бедрах немного бы похудеть»: новые снимки Джулии Робертс разочаровали поклонников - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Филимон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс снова появится на страницах глянцевых изданий. Надо признать, что 50-летняя Красотка и по сей день в полной мере оправдывает свое прозвище. Но дотошные до мелочей интернет-пользователи все-таки смогли найти в образе оскороносной актрисы некий изъян.



«В бедрах немного бы похудеть»: новые снимки Джулии Робертс разочаровали поклонников - «Красота»

instagram.com

Обладательница очаровательной голливудской улыбки Джулия Робертс на долгое время ушла в тень. Артистка после головокружительного карьерного взлета и признания ее самой высокооплачиваемой актрисой в мире вдруг решила посвятить себя семье и детям. Конечно, нельзя категорично заявить, что Красотка оставила кинематограф – это не так. Джулия продолжала сниматься время от времени. Одной из ее наиболее ярких ролей за последние несколько лет стала работа в картине «Ешь, молись, люби».




instagram.com



И вот, когда поклонники рыжеволосой бестии уже понемногу смирились с мыслью о ее частичном исчезновении с киноэкранов, Робертс неожиданно вернулась в информационное пространство. В заокеанских таблоидах стала все чаще стала появляться новость о скором разводе актрисы с супругом Дэнни Модером. Впрочем, нелепые слухи вскоре были опровергнуты, а Джулия решила напомнить о себе скучающему по ней миру, приняв участие в яркой фотосессии для глянцевого журнала. На снимках, попавших в сеть, знаменитая красавица позирует в розовой блузке с огромным бантом на шее и светло-голубых обтягивающих фигуру джинсах. Копна некогда рыжих кудрявых волос со временем заметно поредела и сменила цвет. Теперь Робертс блондинка с темными корнями.




instagram.com

Туфли-лодочки на высоком каблуке и солнцезащитные очки с крупными стеклами стали прекрасным дополнением к стильному образу харизматичной кинодивы. Однако поклонники 50-летней актрисы все же сумели разглядеть изъян в ее некогда идеальном теле. «Выглядит шикарно, но в бедрах ей бы немного похудеть» «Ого! Вот это попа! Такая большая…»«Тоненькие ножки и огромные бедра»«В юбке было бы лучше! Попа очень большая, а брюки выбраны неудачно»«Ого, вот это Ноги! Все так же хороши! Но вот кое-где надо бы похудеть… Или стоит отказаться от такого фасона джинсов», - писали в сети.К слову, стоит добавить, что ноги Джулии Робертс в самом деле являются ее отдельным предметом для гордости. Женщина многократно была признана счастливой обладательницей самых красивых и длинных ног в Голливуде. И, судя по всему, ни время, ни обстоятельства не в силах изменить данный факт.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Какие ноги, какая Джулия!": формы 50-летней Робертс сводят с ума

    Фотографии голливудской красотки Джулии Робертс редко можно увидеть в сети. Да и сама актриса в последнее время нечасто радует поклонников своими публичными появлениями. Тем более радостным событием стала для них новая фотосессия актрисы вместе с ее мужем, оператором Дэниэлом Модером, о расставании с которым ходили упорные слухи.


Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс снова появится на страницах глянцевых изданий. Надо признать, что 50-летняя Красотка и по сей день в полной мере оправдывает свое прозвище. Но дотошные до мелочей интернет-пользователи все-таки смогли найти в образе оскороносной актрисы некий изъян. instagram.com Обладательница очаровательной голливудской улыбки Джулия Робертс на долгое время ушла в тень. Артистка после головокружительного карьерного взлета и признания ее самой высокооплачиваемой актрисой в мире вдруг решила посвятить себя семье и детям. Конечно, нельзя категорично заявить, что Красотка оставила кинематограф – это не так. Джулия продолжала сниматься время от времени. Одной из ее наиболее ярких ролей за последние несколько лет стала работа в картине «Ешь, молись, люби». instagram.com И вот, когда поклонники рыжеволосой бестии уже понемногу смирились с мыслью о ее частичном исчезновении с киноэкранов, Робертс неожиданно вернулась в информационное пространство. В заокеанских таблоидах стала все чаще стала появляться новость о скором разводе актрисы с супругом Дэнни Модером. Впрочем, нелепые слухи вскоре были опровергнуты, а Джулия решила напомнить о себе скучающему по ней миру, приняв участие в яркой фотосессии для глянцевого журнала. На снимках, попавших в сеть, знаменитая красавица позирует в розовой блузке с огромным бантом на шее и светло-голубых обтягивающих фигуру джинсах. Копна некогда рыжих кудрявых волос со временем заметно поредела и сменила цвет. Теперь Робертс блондинка с темными корнями. instagram.com Туфли-лодочки на высоком каблуке и солнцезащитные очки с крупными стеклами стали прекрасным дополнением к стильному образу харизматичной кинодивы. Однако поклонники 50-летней актрисы все же сумели разглядеть изъян в ее некогда идеальном теле. «Выглядит шикарно, но в бедрах ей бы немного похудеть» «Ого! Вот это попа! Такая большая…»«Тоненькие ножки и огромные бедра»«В юбке было бы лучше! Попа очень большая, а брюки выбраны неудачно»«Ого, вот это Ноги! Все так же хороши! Но вот кое-где надо бы похудеть… Или стоит отказаться от такого фасона джинсов», - писали в сети.К слову, стоит добавить, что ноги Джулии Робертс в самом деле являются ее отдельным предметом для гордости. Женщина многократно была признана счастливой обладательницей самых красивых и длинных ног в Голливуде. И, судя по всему, ни время, ни обстоятельства не в силах изменить данный факт. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Какие ноги, какая Джулия!": формы 50-летней Робертс сводят с ума Фотографии голливудской красотки Джулии Робертс редко можно увидеть в сети. Да и сама актриса в последнее время нечасто радует поклонников своими публичными появлениями. Тем более радостным событием стала для них новая фотосессия актрисы вместе с ее мужем, оператором Дэниэлом Модером, о расставании с которым ходили упорные слухи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика