Проще, чем кажется: как сделать идеальные smoky eyes? Советы звездного визажиста - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Проще, чем кажется: как сделать идеальные smoky eyes? Советы звездного визажиста - «Красота»

Проще, чем кажется: как сделать идеальные smoky eyes? Советы звездного визажиста - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Leapman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Проще, чем кажется: как сделать идеальные smoky eyes? Советы звездного визажиста - «Красота»

Джиллиан Демпси из тех визажистов, к которым обращаются только в особых случаях. Например, перед премией «Грэмми» или Met Gala. И в ее списке клиентов только звезды – Джулия Робертс (51), Эмилия Кларк (32), Кирстен Данст (36), Кристен Стюарт (28).






За долгие годы работы у Джиллиан появилось много бьюти-лайфхаков. И одним из них (пожалуй, самым важным для всех девушек) она поделилась с порталом huffingtonpost.com.


«Сделать дымчатые смоки не так сложно, и никакие техники здесь не нужны. Проведи линию вдоль нижних ресниц. Она не должна быть суперчеткой, для этого используй мягкий карандаш. Затем подчеркни верхнее веко как можно ближе к межресничному контуру. Складку века также выдели карандашом и заштрихуй оставшееся пространство (тут можешь использовать тени). В конце, чтобы получить эффект дымки, растушуй продукт кончиками пальцев. Довольно быстро и просто».


Джиллиан Демпси из тех визажистов, к которым обращаются только в особых случаях. Например, перед премией «Грэмми» или Met Gala. И в ее списке клиентов только звезды – Джулия Робертс (51), Эмилия Кларк (32), Кирстен Данст (36), Кристен Стюарт (28). За долгие годы работы у Джиллиан появилось много бьюти-лайфхаков. И одним из них (пожалуй, самым важным для всех девушек) она поделилась с порталом huffingtonpost.com. «Сделать дымчатые смоки не так сложно, и никакие техники здесь не нужны. Проведи линию вдоль нижних ресниц. Она не должна быть суперчеткой, для этого используй мягкий карандаш. Затем подчеркни верхнее веко как можно ближе к межресничному контуру. Складку века также выдели карандашом и заштрихуй оставшееся пространство (тут можешь использовать тени). В конце, чтобы получить эффект дымки, растушуй продукт кончиками пальцев. Довольно быстро и просто».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика