Как в повседневной жизни выглядит Джулия Робертс? Вы будете удивлены - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как в повседневной жизни выглядит Джулия Робертс? Вы будете удивлены - «Я как Звезда»

Как в повседневной жизни выглядит Джулия Робертс? Вы будете удивлены - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Леонтий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как в повседневной жизни выглядит Джулия Робертс? Вы будете удивлены - «Я как Звезда»

Хотя американская актриса Джулия Робертс много лет назад и сыграла культовую «Красотку», в жизни голливудская звезда далеко не так эффектна, как на красной дорожке.



На днях папарацци подловили 51-летнюю артистку на улицах Лос-Анджелеса.


Озябшая Джулия согревалась кофе в сером плаще-дождевике, накинув капюшон на голову.


На лице звезды были лишь массивные очки для зрения и ни капли макияжа.






Робертс не раз признавалась, что пользуется декоративной косметикой только на съемках и для светских выходов. В повседневной жизни актриса решила оставаться естественной. По ее словам, для современных женщин важнее научиться жить в мире и согласии с собой, чем колоть ботокс, скрывать лицо под толстым слоем грима и морить себя голодом.


Впрочем, такая философская позиция не мешает Джулии очень болезненно реагировать на критику своей внешности в соцсетях.


Зато Робертс научилась укреплять свои отношения с мужем весьма необычным способом.








Хотя американская актриса Джулия Робертс много лет назад и сыграла культовую «Красотку», в жизни голливудская звезда далеко не так эффектна, как на красной дорожке. На днях папарацци подловили 51-летнюю артистку на улицах Лос-Анджелеса. Озябшая Джулия согревалась кофе в сером плаще-дождевике, накинув капюшон на голову. На лице звезды были лишь массивные очки для зрения и ни капли макияжа. Робертс не раз признавалась, что пользуется декоративной косметикой только на съемках и для светских выходов. В повседневной жизни актриса решила оставаться естественной. По ее словам, для современных женщин важнее научиться жить в мире и согласии с собой, чем колоть ботокс, скрывать лицо под толстым слоем грима и морить себя голодом. Впрочем, такая философская позиция не мешает Джулии очень болезненно реагировать на критику своей внешности в соцсетях. Зато Робертс научилась укреплять свои отношения с мужем весьма необычным способом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика