Самые мистические фото Джулии Ванг - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самые мистические фото Джулии Ванг - «Мода»

Самые мистические фото Джулии Ванг - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Георгий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Мои читатели могут заметить, что последнее время на страницах Милитты очень много темного гламура, готики, мистики и даже магии. Ничего не поделаешь – кризис, жизнь такая, только на магию приходится надеяться…


А если серьезно, просто так сложилось, и захотелось, ведь не так давно мы праздновали Halloween, и я до сего дня нахожусь под впечатлением и влиянием от потусторонних сил. Скоро пройдет сие влияние, и мои публикации снова окрасятся в белый, золотой и розовый цвет. А пока желаю порадовать себя и вас мои дорогие читатели новыми фото Джулии Ванг.



Все фотографии увеличиваются по клику!


Над созданием этой мистической фотосессии трудились - фотограф Владимир Могилевский, продюсер Алена Сазонова, художник по макияжу Марина Матвеева и модель Джулия Ванг.



Милитта не смогла опубликовать фотосессию целиком, некоторые фото очень соблазнительны, и я не могу себе позволить их размещение, ведь у нас есть кукольная рубрика и раздел детской моды, посему все так скромно.


Если вам исполнилось 18 лет, и вы желаете увидеть все фото, отправляйтесь на страницу Алены Сазоновой в социальной сети ФБ. httpss://www.facebook.com/PepperArtGroup Полистайте ленту и обязательно найдете продолжение фотосессии.



Фото сделаны в июне 2012, за прошедшее время Джулия изменилась, сделала новые татуировки, которые должны помочь победить в «Битве Экстрасенсов». Хотя вполне возможно, что она не победит.


Абсолютный лидер «Битвы Экстрасенсов» определяется народным голосованием, посему Джулия должна не только лучше всех справиться с заданиями, но и произвести впечатление на публику. Именно с этим могут возникнуть проблемы. Джулия производит впечатление, но далеко не все захотят её победы, ведь Джулия Ванг прекрасно одевается. Каждый выход на камеру она надевает новые наряды и аксессуары, а это вызывает зависть, и желание проголосовать за участницу более близкую к народу.


Еще Джулия заявила, что не хочет и не любит детей, это тоже минус, ведь в России семейные ценности стремятся поставить очень высоко. Есть и иные причины, по которым публика может отдать большинство голосов другой участнице, хотя Милитта от всей души желает победу Джулии.


В любом случае эти прекрасные фото останутся актуальными всегда, независимо от того, кто победит, ведь красота вечна!



Страничка Джулии Вконтакте, httpss://vk.com/midnight_rose666 на момент написания публикации отмечена знаком подлинности.


Сайт Алены Сазоновой https://www.pepper-art.ru



Если копируете наши материалы, сохраняйте ссылки.




Видео с места фотосессии, плюс процесс нанесения макияжа на Джулию Ванг.



Мои читатели могут заметить, что последнее время на страницах Милитты очень много темного гламура, готики, мистики и даже магии. Ничего не поделаешь – кризис, жизнь такая, только на магию приходится надеяться… А если серьезно, просто так сложилось, и захотелось, ведь не так давно мы праздновали Halloween, и я до сего дня нахожусь под впечатлением и влиянием от потусторонних сил. Скоро пройдет сие влияние, и мои публикации снова окрасятся в белый, золотой и розовый цвет. А пока желаю порадовать себя и вас мои дорогие читатели новыми фото Джулии Ванг. Все фотографии увеличиваются по клику! Над созданием этой мистической фотосессии трудились - фотограф Владимир Могилевский, продюсер Алена Сазонова, художник по макияжу Марина Матвеева и модель Джулия Ванг. Милитта не смогла опубликовать фотосессию целиком, некоторые фото очень соблазнительны, и я не могу себе позволить их размещение, ведь у нас есть кукольная рубрика и раздел детской моды, посему все так скромно. Если вам исполнилось 18 лет, и вы желаете увидеть все фото, отправляйтесь на страницу Алены Сазоновой в социальной сети ФБ. httpss://www.facebook.com/PepperArtGroup Полистайте ленту и обязательно найдете продолжение фотосессии. Фото сделаны в июне 2012, за прошедшее время Джулия изменилась, сделала новые татуировки, которые должны помочь победить в «Битве Экстрасенсов». Хотя вполне возможно, что она не победит. Абсолютный лидер «Битвы Экстрасенсов» определяется народным голосованием, посему Джулия должна не только лучше всех справиться с заданиями, но и произвести впечатление на публику. Именно с этим могут возникнуть проблемы. Джулия производит впечатление, но далеко не все захотят её победы, ведь Джулия Ванг прекрасно одевается. Каждый выход на камеру она надевает новые наряды и аксессуары, а это вызывает зависть, и желание проголосовать за участницу более близкую к народу. Еще Джулия заявила, что не хочет и не любит детей, это тоже минус, ведь в России семейные ценности стремятся поставить очень высоко. Есть и иные причины, по которым публика может отдать большинство голосов другой участнице, хотя Милитта от всей души желает победу Джулии. В любом случае эти прекрасные фото останутся актуальными всегда, независимо от того, кто победит, ведь красота вечна! Страничка Джулии Вконтакте, httpss://vk.com/midnight_rose666 на момент написания публикации отмечена знаком подлинности. Сайт Алены Сазоновой https://www.pepper-art.ru Если копируете наши материалы, сохраняйте ссылки. Видео с места фотосессии, плюс процесс нанесения макияжа на Джулию Ванг.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика