Популярная актриса разорвала помолвку со звездой «Американской истории ужасов» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Популярная актриса разорвала помолвку со звездой «Американской истории ужасов» - «Я как Звезда»

Популярная актриса разорвала помолвку со звездой «Американской истории ужасов» - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Charlson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Популярная актриса разорвала помолвку со звездой «Американской истории ужасов» - «Я как Звезда»

Звездная пара Эмма Робертс и Эван Питерс, известные по сериалу «Американская история ужасов», расстались.



Актеры встречались 7 лет и были помолвлены, однако любовь сошла на нет.


«Эмма и Эван давно уже были готовы разойтись, так что расстались без скандала. Теперь они просто друзья», — сообщил прессе инсайдер и добавил, что 32-летний артист уже съехал из дома, где жил с экс-невестой.

Однако ходят слухи, что 28-летняя племянница Джулии Робертс и дочь актера Эрика Робертса не просто так охладела к возлюбленному. В последнее время ее часто видят с новым бойфрендом — актером Гарретом Хедлундом. Уж слишком быстро, не правда ли?


Ранее стало известно, что помолвку спустя несколько лет разорвала и оскароносная актриса Бри Ларсон.








Звездная пара Эмма Робертс и Эван Питерс, известные по сериалу «Американская история ужасов», расстались. Актеры встречались 7 лет и были помолвлены, однако любовь сошла на нет. «Эмма и Эван давно уже были готовы разойтись, так что расстались без скандала. Теперь они просто друзья», — сообщил прессе инсайдер и добавил, что 32-летний артист уже съехал из дома, где жил с экс-невестой. Однако ходят слухи, что 28-летняя племянница Джулии Робертс и дочь актера Эрика Робертса не просто так охладела к возлюбленному. В последнее время ее часто видят с новым бойфрендом — актером Гарретом Хедлундом. Уж слишком быстро, не правда ли? Ранее стало известно, что помолвку спустя несколько лет разорвала и оскароносная актриса Бри Ларсон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика