Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота»

Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Ramacey
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук облачилась в фешенебельное платье от звездного дизайнера для открытия Московского кинофестиваля. Однако ни бренд, ни игривые переливы ткани не смогли исправить то, что наряд оказался не для ее фигуры.




instagram.com

Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук весьма подкована в вопросах моды. И если иногда ее образы и кажутся поклонникам излишне вычурными, то все равно удивительным образом они подчеркивали ее фигуру и производили впечатление стильных нарядов. Однако на этот раз модный дизайнерский крой, напротив, подчеркнул недостатки Бондарчук.




instagram.com



Для мероприятия Светлана сделала ставку на мерцающее творение из новой коллекции Александра Терехова, которое, по мнению поклонников, и испортило завидную фигуру 49-летней Бондарчук. Мерцающая ткань, меняющая свой цвет в зависимости от освещения, плотно облегала Светлану, подчеркнув все недочеты в области талии и плотно стянув грудь. В результате облик главного редактора показался почитателям неудачным, о чем они и заявили, обругав наряд со всех сторон.




instagram.com

Стоит отметить, что все возмущение было направленно исключительно на выбранное платье, а точнее – на его сочетание с худой фигурой Бондарчук. По мнению публики сети, выход Светланы наглядно демонстрирует, что ни громкое имя дизайнера, ни интересная модель не спасут образ, если наряд попросту не сядет на фигуру.«Бондарчук беременна? Крайне неудачное платье, если нет»«Это платье Терехова на Бондарчук сидит отвратительно. Его еще Осман надевала, и также ходила с животом и плоской грудью. Теперь и Света попала с этим чудо-нарядом от великого дизайнера»«Платье огонь на самом деле, другой вопрос, что на Бондарчук не село. Тут нужен кто-то фигуристый и без живота»«У Бондарчук ужасное платье. В место плоского живота – шар этого переливающегося цвета»«Понравилось платье у Бондарчук, но до слез обидно, когда больше выпирает живот, чем грудь»«Почему Бондарчук однажды решила, что ей идут такие платья? Или фигура-доска – ее гордость?»


К слову, сложно поспорить, что для своего возраста Светлана Бондарчук может похвастаться действительно завидной стройностью, и все недочеты ее фигуры - не более, чем неудачно севшее платье. Ее формы в купальнике впечатляют поклонников, которые убеждены, что развод пошел звезде на пользу.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах

    49-летняя актриса Светлана Бондарчук гордится прекрасными стройными формами и моложавым для своего возраста лицом. Но на этот раз она удивила поклонников уж слишком смелым образом.


Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук облачилась в фешенебельное платье от звездного дизайнера для открытия Московского кинофестиваля. Однако ни бренд, ни игривые переливы ткани не смогли исправить то, что наряд оказался не для ее фигуры. instagram.com Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук весьма подкована в вопросах моды. И если иногда ее образы и кажутся поклонникам излишне вычурными, то все равно удивительным образом они подчеркивали ее фигуру и производили впечатление стильных нарядов. Однако на этот раз модный дизайнерский крой, напротив, подчеркнул недостатки Бондарчук. instagram.com Для мероприятия Светлана сделала ставку на мерцающее творение из новой коллекции Александра Терехова, которое, по мнению поклонников, и испортило завидную фигуру 49-летней Бондарчук. Мерцающая ткань, меняющая свой цвет в зависимости от освещения, плотно облегала Светлану, подчеркнув все недочеты в области талии и плотно стянув грудь. В результате облик главного редактора показался почитателям неудачным, о чем они и заявили, обругав наряд со всех сторон. instagram.com Стоит отметить, что все возмущение было направленно исключительно на выбранное платье, а точнее – на его сочетание с худой фигурой Бондарчук. По мнению публики сети, выход Светланы наглядно демонстрирует, что ни громкое имя дизайнера, ни интересная модель не спасут образ, если наряд попросту не сядет на фигуру.«Бондарчук беременна? Крайне неудачное платье, если нет»«Это платье Терехова на Бондарчук сидит отвратительно. Его еще Осман надевала, и также ходила с животом и плоской грудью. Теперь и Света попала с этим чудо-нарядом от великого дизайнера»«Платье огонь на самом деле, другой вопрос, что на Бондарчук не село. Тут нужен кто-то фигуристый и без живота»«У Бондарчук ужасное платье. В место плоского живота – шар этого переливающегося цвета»«Понравилось платье у Бондарчук, но до слез обидно, когда больше выпирает живот, чем грудь»«Почему Бондарчук однажды решила, что ей идут такие платья? Или фигура-доска – ее гордость?» К слову, сложно поспорить, что для своего возраста Светлана Бондарчук может похвастаться действительно завидной стройностью, и все недочеты ее фигуры - не более, чем неудачно севшее платье. Ее формы в купальнике впечатляют поклонников, которые убеждены, что развод пошел звезде на пользу.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев - «Красота»
Я и Красота.
"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев - «Красота»
«Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах - «Красота»
Я и Красота.
«Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах - «Красота»
Светлана Бондарчук назвала причину расставания с экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук назвала причину расставания с экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
«Бесконечно изящно!»: Светлана Бондарчук снялась в откровенной фотосессии - «Красота»
Я и Красота.
«Бесконечно изящно!»: Светлана Бондарчук снялась в откровенной фотосессии - «Красота»
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика