«Лучше отказаться от мини»: Роза Сябитова рассказала, что носить женщинам в возрасте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Лучше отказаться от мини»: Роза Сябитова рассказала, что носить женщинам в возрасте - «Красота»

«Лучше отказаться от мини»: Роза Сябитова рассказала, что носить женщинам в возрасте - «Красота»

Добавлено: 06.05.18
Автор: Вадим
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

56-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова любит раздавать советы, причем как женщинам, так и мужчинам. Зачастую они касаются здоровья и возрастных изменений в организме, но на этот раз знаменитая сваха поделилась мнением о женском гардеробе. Она считает, что немолодым дамам следует тщательно выбирать наряды, чтобы не подчеркивать недостатки, а наоборот – демонстрировать достоинства внешности.



«Лучше отказаться от мини»: Роза Сябитова рассказала, что носить женщинам в возрасте - «Красота»

Instagram

Телезвезда Роза Сябитова часто рассказыват о разных сферах жизни и на этот раз она выбрала темой для обсуждения моду. Женщина, которая ранее и сама предпочитала вызывающие наряды, в последнее время проанализировала содержимое своего шкафа и сделала для себя определенные выводы. Сейчас она все чаще появляется на публике в элегантных нарядах, которые хорошо сидят на ее фигуре.Сябитова обратилась к женщинам в возрасте, которых призывала акцентировать внимание на элегантности:«Немного о моде. Не стоит копировать гардероб вашей молодости: это только добавит лет. Зона декольте, предплечья и колени выдают возраст женщины. Лучше отдавать предпочтение вещам с высоким вырезом, рукавам длиной не меньше чем в три четверти и отказаться от мини. При этом важно выгодно подчеркнуть достоинства».







По словам Розы, если женщина может похвастаться красивыми ногами, тогда она может позволить себе юбки чуть ниже колена. Также она рекомендует не скрывать красивые руки. Она отмечает, что визуально выглядеть моложе помогут терракотовые, песочные, салатовые и сиреневые оттенки, а темные цвета придадут фигуре стройность и скроют недостатки.





Подписчики неоднозначно отреагировали на советы, но большая их часть согласна с ведущей:«Молодец! Правильные слова. Вот только вы своим рекомендациям не следуете, а надо бы».«Даааа, старость не радость…»«Рассказала, что носить женщинам в возрасте… В целом согласна, но можно и исключения из правил».«Вы правы, 60-летние дамы в мини-юбках смотрятся как минимум смешно».«Ой, кто бы говорил, Роза. Вы как что-то наденете – хоть стой, хоть падай!»«Сябитова решила в очередной раз блеснуть умом, спасибо!»«Все правильно, с возрастом и честь надо знать».







Хоть Розу Сябитову и часто критикуют, но многие назвали информацию о выборе гардероба полезной. Чего нельзя сказать о тех советах, которые касались мужского климакса или недержания мочи у женщин в период климакса. Над теледивой многие откровенно смеются, так как она нередко довольно своеобразно преподносит информацию.Особенно подписчиков раздражают рассуждения Розы Сябитовой об отношениях с мужчинами. В личной жизни звезды далеко не всегда все было гладко, потому ей указывают на то, что она хорошо знает только теорию, которую не может применить на практике.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии (4)

 
 
Новости smi2.ru

56-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова любит раздавать советы, причем как женщинам, так и мужчинам. Зачастую они касаются здоровья и возрастных изменений в организме, но на этот раз знаменитая сваха поделилась мнением о женском гардеробе. Она считает, что немолодым дамам следует тщательно выбирать наряды, чтобы не подчеркивать недостатки, а наоборот – демонстрировать достоинства внешности. Instagram Телезвезда Роза Сябитова часто рассказыват о разных сферах жизни и на этот раз она выбрала темой для обсуждения моду. Женщина, которая ранее и сама предпочитала вызывающие наряды, в последнее время проанализировала содержимое своего шкафа и сделала для себя определенные выводы. Сейчас она все чаще появляется на публике в элегантных нарядах, которые хорошо сидят на ее фигуре.Сябитова обратилась к женщинам в возрасте, которых призывала акцентировать внимание на элегантности:«Немного о моде. Не стоит копировать гардероб вашей молодости: это только добавит лет. Зона декольте, предплечья и колени выдают возраст женщины. Лучше отдавать предпочтение вещам с высоким вырезом, рукавам длиной не меньше чем в три четверти и отказаться от мини. При этом важно выгодно подчеркнуть достоинства». По словам Розы, если женщина может похвастаться красивыми ногами, тогда она может позволить себе юбки чуть ниже колена. Также она рекомендует не скрывать красивые руки. Она отмечает, что визуально выглядеть моложе помогут терракотовые, песочные, салатовые и сиреневые оттенки, а темные цвета придадут фигуре стройность и скроют недостатки. Подписчики неоднозначно отреагировали на советы, но большая их часть согласна с ведущей:«Молодец! Правильные слова. Вот только вы своим рекомендациям не следуете, а надо бы».«Даааа, старость не радость…»«Рассказала, что носить женщинам в возрасте… В целом согласна, но можно и исключения из правил».«Вы правы, 60-летние дамы в мини-юбках смотрятся как минимум смешно».«Ой, кто бы говорил, Роза. Вы как что-то наденете – хоть стой, хоть падай!»«Сябитова решила в очередной раз блеснуть умом, спасибо!»«Все правильно, с возрастом и честь надо знать». Хоть Розу Сябитову и часто критикуют, но многие назвали информацию о выборе гардероба полезной. Чего нельзя сказать о тех советах, которые касались мужского климакса или недержания мочи у женщин в период климакса. Над теледивой многие откровенно смеются, так как она нередко довольно своеобразно преподносит информацию.Особенно подписчиков раздражают рассуждения Розы Сябитовой об отношениях с мужчинами. В личной жизни звезды далеко не всегда все было гладко, потому ей указывают на то, что она хорошо знает только теорию, которую не может применить на практике. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика