«Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок - «Красота»

«Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок - «Красота»

Добавлено: 07.07.18
Автор: Archibald
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная бизнес-леди Яна Рудковская вновь была раскритикована в сети интернет. Причиной для неодобрения публики на сей раз стали ноги звездной красавицы, которые ей посоветовали прятать под длинными юбками или брюками, категорично избегая длины мини.




instagram.com

В рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ новой коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2018/19. На мероприятии соотечественницы можно было встретить немало звездных красавиц из России. Не смогла остаться в стороне от такого события и супруга Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – 43-летняя светская львица Яна Рудковская.




instagram.com



Женщина появилась на показе подруги в коротком легком платье нежно-голубого цвета, главной отличительной чертой которого стал необычный многоярусный покрой. Свой наряд бизнес-леди дополнила сандалиями на плоской подошве и темными очками, которые, по мнению некоторых интернет-пользователей, выглядели в помещении несколько нелепо.



«Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок - «Красота»

instagram.com

Однако очки Рудковской вызвали куда меньше нареканий, чем ее ноги, послужившие в этот раз поводом для многочисленных насмешек со стороны хейтеров.«Платье красивое, но эти ноги… Ужасно выглядят! Дряблые и тощие»«Такие ноги надо прятать!»«У Дайнеко ноги, как колонны, а у этой спички с кривыми коленками»«Яночка, не носите такие короткие вещи… У Вас не очень красивые колени»«Ноги, как у дряблой бабки… Подкачала бы уже что ли», - советовали знаменитой блондинке интернет-ползователи.




instagram.com



Напомним, что всего несколько дней назад Рудковскую уже журили в сети за ноги, но поводом для замечаний в тот раз были ступни и обувь, подобранная явно не по размеру.Впрочем, несмотря на частую критику и едкие замечания недоброжелателей Яна продолжает жить в свое удовольствие и наслаждается миром роскоши и гламура.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Нужны еда и массаж»: ножки Яны Рудковской признали неудачными

    На днях в концепт-сторе AIZEL прошла вечеринка, посвященная презентации новых часов CHANEL Code Coco из черной керамики. Мероприятие посетила масса знаменитостей, среди которых была замечена и звездный продюсер Яна Рудковская, чьи ножки приковали к себе всеобщее внимание публики.


Известная бизнес-леди Яна Рудковская вновь была раскритикована в сети интернет. Причиной для неодобрения публики на сей раз стали ноги звездной красавицы, которые ей посоветовали прятать под длинными юбками или брюками, категорично избегая длины мини. instagram.com В рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ новой коллекции Ulyana Sergeenko осень-зима 2018/19. На мероприятии соотечественницы можно было встретить немало звездных красавиц из России. Не смогла остаться в стороне от такого события и супруга Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – 43-летняя светская львица Яна Рудковская. instagram.com Женщина появилась на показе подруги в коротком легком платье нежно-голубого цвета, главной отличительной чертой которого стал необычный многоярусный покрой. Свой наряд бизнес-леди дополнила сандалиями на плоской подошве и темными очками, которые, по мнению некоторых интернет-пользователей, выглядели в помещении несколько нелепо. instagram.com Однако очки Рудковской вызвали куда меньше нареканий, чем ее ноги, послужившие в этот раз поводом для многочисленных насмешек со стороны хейтеров.«Платье красивое, но эти ноги… Ужасно выглядят! Дряблые и тощие»«Такие ноги надо прятать!»«У Дайнеко ноги, как колонны, а у этой спички с кривыми коленками»«Яночка, не носите такие короткие вещи… У Вас не очень красивые колени»«Ноги, как у дряблой бабки… Подкачала бы уже что ли», - советовали знаменитой блондинке интернет-ползователи. instagram.com Напомним, что всего несколько дней назад Рудковскую уже журили в сети за ноги, но поводом для замечаний в тот раз были ступни и обувь, подобранная явно не по размеру.Впрочем, несмотря на частую критику и едкие замечания недоброжелателей Яна продолжает жить в свое удовольствие и наслаждается миром роскоши и гламура. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Нужны еда и массаж»: ножки Яны Рудковской признали неудачными На днях в концепт-сторе AIZEL прошла вечеринка, посвященная презентации новых часов CHANEL Code Coco из черной керамики. Мероприятие посетила масса знаменитостей, среди которых была замечена и звездный продюсер Яна Рудковская, чьи ножки приковали к себе всеобщее внимание публики.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика