«Зачем такие утяжелители?»: массивные кроссовки Яны Рудковской испортили её хрупкую фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Зачем такие утяжелители?»: массивные кроссовки Яны Рудковской испортили её хрупкую фигуру - «Красота»

«Зачем такие утяжелители?»: массивные кроссовки Яны Рудковской испортили её хрупкую фигуру - «Красота»

Добавлено: 04.05.18
Автор: Лаврентий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная модница Яна Рудковская показала популярное сочетание легких пышных платьев со спортивной обувью. Однако следовать моде надо с умом, и поклонники высмеяли весьма внушительную модель кроссовок.




instagram.com/rudkovskayaofficial/

Светская львица и известный продюсер Яна Рудковская уверена, что разбирается в моде. Любопытно, что ее многочисленные поклонники придерживаются противоположного мнения и неоднократно подчеркивают, что главное в нарядах – это не ценник и бренд, и подбирать комплекты надо с умом. Вот и парижский наряд Яны подвергся очередной критике со стороны публики, а причиной возмущений стали массивные спортивные кроссовки, которые звезда надела под легкие девичьи платья.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



Яна Рудковская поделилась с поклонниками своими фотографиями, сделанными в Париже. Проникнувшись миром моды, продюсер решила примерить одно из самых новомодных сочетаний – женственные юбки и спортивную обувь. И хотя многие рекомендуют обратить внимание на кроссовки «lifestyle», которые еще называют кроссовками «для прогулок», в этом вопросе Рудковская решила положиться на свой собственный вкус и подобрала под нежные наряды внушительную модель кроссовок, за что и была раскритикована пользователями сети.




instagram.com/rudkovskayaofficial/

По мнению почитателей звездного продюсера, такая обувь создает дисгармонию в образе и портит общее впечатление от всего наряда, выставляя в нелепом свете хрупкую фигуру Рудковской.«Нужно одеваться элегантно, а не комично в Вашем возрасте»«Мода, что ты делаешь? Яна прекрасна, но кроссовки все испортили»«Да, да, может это сейчас и модно, но вы такая хрупкая и в таких бахилах? Нет не надо!»«Все чудесно, пока глаз не поймает эти жутчайшие танкоходы. Оставайтесь элегантны, и не следуете нелепой моде.»«Вот почему ей не одеть на ноги лодочки? Зачем такие утяжелители?»«Ну и обувь, нечего одеть, что ли? Как копыта! С таким-то кукольным платьем и вовсе не смотрится. Есть много других кроссовок, аккуратных»


К слову, критикуют Рудковскую не только за неумение следовать моде, но и за строгие методы воспитания, о которых ходит множество самых разнообразных слухов. Впрочем, после скандального признания о мерах наказаний в семье, за подругу публично вступилась Ксения Собчак, отметив, что домашний уклад - это личное дело каждого.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Зачем такие утяжелители?»: массивные кроссовки Яны Рудковской испортили её хрупкую фигуру - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Известная модница Яна Рудковская показала популярное сочетание легких пышных платьев со спортивной обувью. Однако следовать моде надо с умом, и поклонники высмеяли весьма внушительную модель кроссовок. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Светская львица и известный продюсер Яна Рудковская уверена, что разбирается в моде. Любопытно, что ее многочисленные поклонники придерживаются противоположного мнения и неоднократно подчеркивают, что главное в нарядах – это не ценник и бренд, и подбирать комплекты надо с умом. Вот и парижский наряд Яны подвергся очередной критике со стороны публики, а причиной возмущений стали массивные спортивные кроссовки, которые звезда надела под легкие девичьи платья. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Яна Рудковская поделилась с поклонниками своими фотографиями, сделанными в Париже. Проникнувшись миром моды, продюсер решила примерить одно из самых новомодных сочетаний – женственные юбки и спортивную обувь. И хотя многие рекомендуют обратить внимание на кроссовки «lifestyle», которые еще называют кроссовками «для прогулок», в этом вопросе Рудковская решила положиться на свой собственный вкус и подобрала под нежные наряды внушительную модель кроссовок, за что и была раскритикована пользователями сети. instagram.com/rudkovskayaofficial/ По мнению почитателей звездного продюсера, такая обувь создает дисгармонию в образе и портит общее впечатление от всего наряда, выставляя в нелепом свете хрупкую фигуру Рудковской.«Нужно одеваться элегантно, а не комично в Вашем возрасте»«Мода, что ты делаешь? Яна прекрасна, но кроссовки все испортили»«Да, да, может это сейчас и модно, но вы такая хрупкая и в таких бахилах? Нет не надо!»«Все чудесно, пока глаз не поймает эти жутчайшие танкоходы. Оставайтесь элегантны, и не следуете нелепой моде.»«Вот почему ей не одеть на ноги лодочки? Зачем такие утяжелители?»«Ну и обувь, нечего одеть, что ли? Как копыта! С таким-то кукольным платьем и вовсе не смотрится. Есть много других кроссовок, аккуратных» К слову, критикуют Рудковскую не только за неумение следовать моде, но и за строгие методы воспитания, о которых ходит множество самых разнообразных слухов. Впрочем, после скандального признания о мерах наказаний в семье, за подругу публично вступилась Ксения Собчак, отметив, что домашний уклад - это личное дело каждого.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика