«Обычная полноватая женщина»: Анна Семенович показала фото без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Обычная полноватая женщина»: Анна Семенович показала фото без макияжа - «Красота»

«Обычная полноватая женщина»: Анна Семенович показала фото без макияжа - «Красота»

Добавлено: 30.06.18
Автор: Изольда
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие звезды шоу-бизнеса вовсе не стесняются показываться в общественных местах без косметики, ведь они гордятся своей внешностью, над которой работают. 38-летняя певица Анна Семенович одна из них – она опубликовала нескольку снимков, на которых ее можно увидеть в максимально естественном виде.




Instagram

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отдыхает от трудов праведных в одной из теплых стран, правда, не осведомляет поклонников своего творчества, где именно. На курорте некоторые дамы продолжают оставаться «во всеоружии» - наносят тональный крем, красят ресницы и не забывают о помаде. Артистка явно не собирается гримировать лицо толстым слоем декоративных средств и демонстрирует свою натуральную красоту.







Конечно, на сцене Семенович всегда подчеркивает свое природные данные – она выделяет глаза и губы, делает прически и надевает роскошные платья. Но все желающие могут удостовериться – поп-звезда и в «первозданном виде» выглядит достойно. На отдыхе ведь есть смысл дать волосам и коже возможность отдохнуть от косметики:«Вот лежу под солнцем и думаю, как же круто путешествовать, летать в разные места и менять свои взгляды на жизнь! Чему-то учиться у других людей и развиваться, а главное не бояться менять свое мнение и понимать, что все не вечно».





Подписчики не могли не отреагировать на снимки знаменитости и осыпали ее хвалебными отзывами. Они считают, что без макияжа исполнительница выглядит даже свежее и моложе. Недоброжелатели же заявили, что остались разочарованы, ведь Анна, по их мнению, с ним смотрится куда более эффектно:«Красавица, мне очень нравится, как она относится к себе, всем бы так!»«Обычная полноватая женщина на фото… Мне кажется, что с косметикой ей лучше намного».«Отлично выглядите, свежо и ярко одновременно! Вы с годами только краше становитесь!»«Показываться на люди надо в приличном виде, сейчас тускловато как-то».«Да, с килограммом косметики ты красивее!»«Анечка, не слушай завистников, ты прекрасна!»







У такой красивой и талантливой женщины, как Анна Семенович, никогда не было проблем с мужским вниманием, в котором она буквально купалась. Не в последнюю очередь ее популярность среди представителей противоположного пола связана с наличием груди внушительного размера. Но ее личная жизнь никогда не была простой, о чем певица откровенно рассказала в интервью ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Стилист зря ест свой хлеб»: платье Анны Семенович подчеркнуло ее недостатки

    Анна Семенович появилась на премии "Муз-ТВ" в розовом платье и с такими же розовыми волосами, напомнив фанатам куклу Барби. Платье обтянуло главное достоинство популярной артистки и скрыло нежелательные для взора публики места. Но вездесущей толпе зрителей не доставило трудностей разглядеть недостатки Анны и указать ей на них.


Многие звезды шоу-бизнеса вовсе не стесняются показываться в общественных местах без косметики, ведь они гордятся своей внешностью, над которой работают. 38-летняя певица Анна Семенович одна из них – она опубликовала нескольку снимков, на которых ее можно увидеть в максимально естественном виде. Instagram Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отдыхает от трудов праведных в одной из теплых стран, правда, не осведомляет поклонников своего творчества, где именно. На курорте некоторые дамы продолжают оставаться «во всеоружии» - наносят тональный крем, красят ресницы и не забывают о помаде. Артистка явно не собирается гримировать лицо толстым слоем декоративных средств и демонстрирует свою натуральную красоту. Конечно, на сцене Семенович всегда подчеркивает свое природные данные – она выделяет глаза и губы, делает прически и надевает роскошные платья. Но все желающие могут удостовериться – поп-звезда и в «первозданном виде» выглядит достойно. На отдыхе ведь есть смысл дать волосам и коже возможность отдохнуть от косметики:«Вот лежу под солнцем и думаю, как же круто путешествовать, летать в разные места и менять свои взгляды на жизнь! Чему-то учиться у других людей и развиваться, а главное не бояться менять свое мнение и понимать, что все не вечно». Подписчики не могли не отреагировать на снимки знаменитости и осыпали ее хвалебными отзывами. Они считают, что без макияжа исполнительница выглядит даже свежее и моложе. Недоброжелатели же заявили, что остались разочарованы, ведь Анна, по их мнению, с ним смотрится куда более эффектно:«Красавица, мне очень нравится, как она относится к себе, всем бы так!»«Обычная полноватая женщина на фото… Мне кажется, что с косметикой ей лучше намного».«Отлично выглядите, свежо и ярко одновременно! Вы с годами только краше становитесь!»«Показываться на люди надо в приличном виде, сейчас тускловато как-то».«Да, с килограммом косметики ты красивее!»«Анечка, не слушай завистников, ты прекрасна!» У такой красивой и талантливой женщины, как Анна Семенович, никогда не было проблем с мужским вниманием, в котором она буквально купалась. Не в последнюю очередь ее популярность среди представителей противоположного пола связана с наличием груди внушительного размера. Но ее личная жизнь никогда не была простой, о чем певица откровенно рассказала в интервью ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Стилист зря ест свой хлеб»: платье Анны Семенович подчеркнуло ее недостатки Анна Семенович появилась на премии "Муз-ТВ" в розовом платье и с такими же розовыми волосами, напомнив фанатам куклу Барби. Платье обтянуло главное достоинство популярной артистки и скрыло нежелательные для взора публики места. Но вездесущей толпе зрителей не доставило трудностей разглядеть недостатки Анны и указать ей на них.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика