Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота»

Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Семенович пожаловалась на нерабочее настроение - «Красота»
Анна Семенович не может собраться с мыслями

Певица поделилась с подписчиками секретом возвращения в деловой режим после отпуска

После отпуска Анна Семенович вернулась в Москву, и, как сообщила певица и телеведущая, ее ждут великие дела, а включиться в рабочий процесс не получается. «Начну с плана действий, а потом и действия вернутся в мою жизнь», — поделилась она своим личным лайфхаком.

Больше всего Анну Семенович огорчает, что впереди еще долгие снежных и холодные месяцы, а она с нетерпением ждет лета. Анна собиралась провести отпуск на Мальдивах, но друзья уговорили ее отправиться с ними во Францию на горнолыжный курорт. «Честно сказать, я не очень люблю участвовать в зимних видах спорта (после 18 лет, проведенных на льду, появилась легкая аллергия), кто профессионально занимался спортом, меня поймет», — пожаловалась фигуристка в своем микроблоге. Однако, полетев вслед за друзьями в горы, Анна не пожалела об этом.

Анна Семенович с инструкторомФото: Instagram.com/ann_semenovich

В хорошей компании время пролетело быстро — с красивым видом на Монблан, занятиями с инструктором по катанию на лыжах, игрой в ассоциацию и прочими развлечениями. Известно, что чем лучше проходит отдых, тем труднее перейти к трудовым будням. Жалобы Семенович на нерабочее настроение лишь подтверждают, что певица отдохнула замечательно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна Семенович не может собраться с мыслямиПевица поделилась с подписчиками секретом возвращения в деловой режим после отпуска После отпуска Анна Семенович вернулась в Москву, и, как сообщила певица и телеведущая, ее ждут великие дела, а включиться в рабочий процесс не получается. «Начну с плана действий, а потом и действия вернутся в мою жизнь», — поделилась она своим личным лайфхаком. Больше всего Анну Семенович огорчает, что впереди еще долгие снежных и холодные месяцы, а она с нетерпением ждет лета. Анна собиралась провести отпуск на Мальдивах, но друзья уговорили ее отправиться с ними во Францию на горнолыжный курорт. «Честно сказать, я не очень люблю участвовать в зимних видах спорта (после 18 лет, проведенных на льду, появилась легкая аллергия), кто профессионально занимался спортом, меня поймет», — пожаловалась фигуристка в своем микроблоге. Однако, полетев вслед за друзьями в горы, Анна не пожалела об этом. Анна Семенович с инструкторомФото: Instagram.com/ann_semenovichВ хорошей компании время пролетело быстро — с красивым видом на Монблан, занятиями с инструктором по катанию на лыжах, игрой в ассоциацию и прочими развлечениями. Известно, что чем лучше проходит отдых, тем труднее перейти к трудовым будням. Жалобы Семенович на нерабочее настроение лишь подтверждают, что певица отдохнула замечательно.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика