По многочисленным просьбам: Анна Семенович показалась в купальнике «со всех сторон» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » По многочисленным просьбам: Анна Семенович показалась в купальнике «со всех сторон» - «Красота»

По многочисленным просьбам: Анна Семенович показалась в купальнике «со всех сторон» - «Красота»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Влада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Анна Семенович по праву считается секс-символом российской эстрады. У яркой блондинки с выразительными чертами лица и выдающимися формами не было шансов остаться в тени шоу-бизнеса. После завершения карьеры фигуристки и ухода из группы «Блестящие» она успешно строит сольную музыкальную карьеру. Но не только вокальные данные и артистизм привлекают внимание поклонников, они без ума и от ее внешних данных.





Семенович порадовала мужскую часть своей 2-миллионной армии подписчиков, которые с восторгом встречают каждую новую фотографию кумира. Анна решила сделать им подарок и опубликовала серию пляжных снимков, на которой хорошо видна ее женственная фигура, в частности пышная грудь, которой мало кто из коллег может похвастаться.


«Дорогие мои мужчины, по вашим многочисленным просьбам — фото в купальнике и со всех сторон. Мне вот интересно, мужчинам, которые подписаны на меня, нравятся девушки с формами? Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс-символом, что истинная правда. Я никак не могу понять, почему мировые бренды шьют одежду на девушек максимум с 3-4-м размером груди, а что же делать нам, у кого 5-6-й размер? Какая-то несправедливость получается».


Instagram Анна Семенович по праву считается секс-символом российской эстрады. У яркой блондинки с выразительными чертами лица и выдающимися формами не было шансов остаться в тени шоу-бизнеса. После завершения карьеры фигуристки и ухода из группы «Блестящие» она успешно строит сольную музыкальную карьеру. Но не только вокальные данные и артистизм привлекают внимание поклонников, они без ума и от ее внешних данных. Семенович порадовала мужскую часть своей 2-миллионной армии подписчиков, которые с восторгом встречают каждую новую фотографию кумира. Анна решила сделать им подарок и опубликовала серию пляжных снимков, на которой хорошо видна ее женственная фигура, в частности пышная грудь, которой мало кто из коллег может похвастаться. «Дорогие мои мужчины, по вашим многочисленным просьбам — фото в купальнике и со всех сторон. Мне вот интересно, мужчинам, которые подписаны на меня, нравятся девушки с формами? Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс-символом, что истинная правда. Я никак не могу понять, почему мировые бренды шьют одежду на девушек максимум с 3-4-м размером груди, а что же делать нам, у кого 5-6-й размер? Какая-то несправедливость получается».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика