Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота»

Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Wainwright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Семенович устроила фотосессию на снегу в купальнике - «Красота»
Анна Семенович

«Тепло ли тебе девица?», — беспокоятся фанаты

Популярность ЗОЖ просто толпами гонит наших артисток сниматься полуголыми на снегу, а может просто зима в этом году такая красивая? Вслед за Бузовой и Волочковой в сугробы полезла Анна Семенович. Для фотосессии она выбрала купальник, подчеркивающий ее аппетитные формы, и шапку-буденовку с красной звездой. Зачем ей при этом спасательный круг, совсем не понятно.

Свой снимок Анна прокомментировала довольно фривольным анекдотом про Чапаева, Петьку и Анку пулеметчицу.

Анна шутит даже на холодеinstagram.com/ann_semenovich

Поклонники в очередной раз восхитились формами Семенович, ее чувством юмора, а также обеспокоились, не замерзла ли звезда в такой легкой одеже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анна Семенович«Тепло ли тебе девица?», — беспокоятся фанаты Популярность ЗОЖ просто толпами гонит наших артисток сниматься полуголыми на снегу, а может просто зима в этом году такая красивая? Вслед за Бузовой и Волочковой в сугробы полезла Анна Семенович. Для фотосессии она выбрала купальник, подчеркивающий ее аппетитные формы, и шапку-буденовку с красной звездой. Зачем ей при этом спасательный круг, совсем не понятно. Свой снимок Анна прокомментировала довольно фривольным анекдотом про Чапаева, Петьку и Анку пулеметчицу. Анна шутит даже на холодеinstagram.com/ann_semenovichПоклонники в очередной раз восхитились формами Семенович, ее чувством юмора, а также обеспокоились, не замерзла ли звезда в такой легкой одеже.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика