Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота»

Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Агриппина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота»
Марина Александрова встретила настоящую любовь

Актриса признается, что встретила правильного мужчину

Марина Александрова, которую в юности преследовали неудачи в личной жизни, призналась, что, наконец, довольна своим выбором и счастлива в семье. После громкого развода с Александром Домогаровым и Иваном Стебуновым, красавица вышла замуж за продюсера и режиссера Андрея Болтенко. Ее супруг очень востребован в профессии, он был режиссером телевизионных версий «Евровидения», «Олимпиады-2014» и многих больших проектов.

«Мне кажется, один из самых крутых поступков в моей жизни — это что я вышла замуж за самого лучшего мужчину, — сказала актриса журналисту издания „7 дней“. — Многие считают, что Андрей помогает мне с точки зрения продвижения куда-то. Честно говоря, он никогда этого не делал, но я в какой-то момент подумала: ну и пусть так считают… Он очень сильно мне помогает советом. Он абсолютно точно знает, что мне не надо делать, а что надо. Андрей крутой режиссер и продюсер, это всем известно».

Александрова, наконец, уверена, что встретила своего «правильного мужчину», и хочет быть с ним всю жизнь, как ее родители, которые тридцать восемь лет счастливы вместе. Марина уверена, что характеры супругов сильно влияют друг на друга, и со стороны видно, кто дает партнеру открыться и расцвести, а кто — нет. В подтверждение своим мыслям актриса приводит пример: «Андрей познакомил меня с современным искусством, я начала его понимать и любить. Мы теперь ездим по всем самым крутым биеннале современного искусства — в Японии, в Венеции, а ведь еще не так давно я с этим миром никак не соприкасалась, не понимала его, не ощущала… Для многих людей эта дверь навсегда остается закрытой…»

Напомним, что Александрова и Болтенко вместе уже больше восьми лет. У пары двое детей: четырехлетний Андрей и полуторагодовалая Екатерина. Прежний супруг Марины Иван Стебунов недавно публично признался, что он был неверным мужем, что и стало причиной развода. Артист до сих пор сожалеет об этом.


Марина Александрова встретила настоящую любовьАктриса признается, что встретила правильного мужчину Марина Александрова, которую в юности преследовали неудачи в личной жизни, призналась, что, наконец, довольна своим выбором и счастлива в семье. После громкого развода с Александром Домогаровым и Иваном Стебуновым, красавица вышла замуж за продюсера и режиссера Андрея Болтенко. Ее супруг очень востребован в профессии, он был режиссером телевизионных версий «Евровидения», «Олимпиады-2014» и многих больших проектов. «Мне кажется, один из самых крутых поступков в моей жизни — это что я вышла замуж за самого лучшего мужчину, — сказала актриса журналисту издания „7 дней“. — Многие считают, что Андрей помогает мне с точки зрения продвижения куда-то. Честно говоря, он никогда этого не делал, но я в какой-то момент подумала: ну и пусть так считают… Он очень сильно мне помогает советом. Он абсолютно точно знает, что мне не надо делать, а что надо. Андрей крутой режиссер и продюсер, это всем известно». Александрова, наконец, уверена, что встретила своего «правильного мужчину», и хочет быть с ним всю жизнь, как ее родители, которые тридцать восемь лет счастливы вместе. Марина уверена, что характеры супругов сильно влияют друг на друга, и со стороны видно, кто дает партнеру открыться и расцвести, а кто — нет. В подтверждение своим мыслям актриса приводит пример: «Андрей познакомил меня с современным искусством, я начала его понимать и любить. Мы теперь ездим по всем самым крутым биеннале современного искусства — в Японии, в Венеции, а ведь еще не так давно я с этим миром никак не соприкасалась, не понимала его, не ощущала… Для многих людей эта дверь навсегда остается закрытой…» Напомним, что Александрова и Болтенко вместе уже больше восьми лет. У пары двое детей: четырехлетний Андрей и полуторагодовалая Екатерина. Прежний супруг Марины Иван Стебунов недавно публично признался, что он был неверным мужем, что и стало причиной развода. Артист до сих пор сожалеет об этом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика