«В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне - «Красота»

«В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Катерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка Марина Александрова появилась на светском мероприятии в Лондоне в довольно необычном наряде. В ее длиннополой клетчатой верхней одежде публика с изумлением идентифицировала халат, однако что и говорить – в таких халатах можно смело появляться в обществе и при этом быть на высоте.




instagram.com/

Популярная актриса Марина Александрова всегда отличалась тонким и изысканным вкусом, что неизменно отражалось и на ее нарядах. Темноволосая красавица с сияющей улыбкой запомнилась зрителям не только как талантливая актриса, но и как стильная светская львица, чьим модным гардеробом можно бесконечно восторгаться. Однако сейчас в тренде находятся весьма спорные образы, и, главное, балом правит пижамный стиль, что особенно заметно по красным дорожкам недавнего кинофестиваля в Сочи – отечественные звезды одна за другой выходили в халатах и домашних нарядах, огорчая поклонников столь непрезентабельным внешним видом. Приоделась согласно законам моды и Марина Александрова, однако в отличие от своих коллег звезда продемонстрировала, что халат халату рознь и даже в пижамном стиле можно не ударить в грязь лицом на серьезных мероприятиях.




instagram.com/



Марина появилась на презентации новой коллекции Тиффани в брюках и футболке, а сверху в качестве верхней одежды накинула клетчатый халат с кантом, чья расцветка вызывала стойкие ассоциации с жакетом. Удивленные такой подменой, поклонники буквально рассыпались в комплиментах, отмечая, что это, пожалуй, один из самых удачных выходов в пижамном стиле среди отечественного бомонда.«Александрова всегда красота! Я не перестаю восхищаться ее стилем»«Марина, вы просто прекрасно выглядите, и очень достойно, я ни за что бы не сказала, что вы в халате!»«Очень роскошный образ! Выше всяких похвал!»«Ну что тут скажешь, в таком халате в люди можно! Он даже на халат то и не похож»




instagram.com/

Однако изумление от наряды Марины не идет ни в какой сравнение от шока, который испытали поклонники, узнав, каким аппетитом обладает столь стройная и изящная актриса. Обильный завтрак Александровой огорошил обывателей, которые признались, что лопнут, если попытаются осилить такой стол.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Мамина копия»: Марина Александрова поделилась редким снимком подросшей дочери

    Знаменитая красавица отечественного кинематографа Марина Александрова из тех звездных родителей, которые стремятся оберегать покой своих детей от излишнего внимания публики. Поэтому снимки ее наследников крайне редко можно найти в сети. Но у любого правила, как известно, бывают исключения – артистка поделилась в своем микроблоге трогательным кадром с заметно подросшей дочерью.


Артистка Марина Александрова появилась на светском мероприятии в Лондоне в довольно необычном наряде. В ее длиннополой клетчатой верхней одежде публика с изумлением идентифицировала халат, однако что и говорить – в таких халатах можно смело появляться в обществе и при этом быть на высоте. instagram.com/ Популярная актриса Марина Александрова всегда отличалась тонким и изысканным вкусом, что неизменно отражалось и на ее нарядах. Темноволосая красавица с сияющей улыбкой запомнилась зрителям не только как талантливая актриса, но и как стильная светская львица, чьим модным гардеробом можно бесконечно восторгаться. Однако сейчас в тренде находятся весьма спорные образы, и, главное, балом правит пижамный стиль, что особенно заметно по красным дорожкам недавнего кинофестиваля в Сочи – отечественные звезды одна за другой выходили в халатах и домашних нарядах, огорчая поклонников столь непрезентабельным внешним видом. Приоделась согласно законам моды и Марина Александрова, однако в отличие от своих коллег звезда продемонстрировала, что халат халату рознь и даже в пижамном стиле можно не ударить в грязь лицом на серьезных мероприятиях. instagram.com/ Марина появилась на презентации новой коллекции Тиффани в брюках и футболке, а сверху в качестве верхней одежды накинула клетчатый халат с кантом, чья расцветка вызывала стойкие ассоциации с жакетом. Удивленные такой подменой, поклонники буквально рассыпались в комплиментах, отмечая, что это, пожалуй, один из самых удачных выходов в пижамном стиле среди отечественного бомонда.«Александрова всегда красота! Я не перестаю восхищаться ее стилем»«Марина, вы просто прекрасно выглядите, и очень достойно, я ни за что бы не сказала, что вы в халате!»«Очень роскошный образ! Выше всяких похвал!»«Ну что тут скажешь, в таком халате в люди можно! Он даже на халат то и не похож» instagram.com/ Однако изумление от наряды Марины не идет ни в какой сравнение от шока, который испытали поклонники, узнав, каким аппетитом обладает столь стройная и изящная актриса. Обильный завтрак Александровой огорошил обывателей, которые признались, что лопнут, если попытаются осилить такой стол. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Мамина копия»: Марина Александрова поделилась редким снимком подросшей дочери Знаменитая красавица отечественного кинематографа Марина Александрова из тех звездных родителей, которые стремятся оберегать покой своих детей от излишнего внимания публики. Поэтому снимки ее наследников крайне редко можно найти в сети. Но у любого правила, как известно, бывают исключения – артистка поделилась в своем микроблоге трогательным кадром с заметно подросшей дочерью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Даже румянец есть!»: лицо Марины Александровой без макияжа приятно удивило поклонников - «Красота»
Я и Красота.
«Даже румянец есть!»: лицо Марины Александровой без макияжа приятно удивило поклонников - «Красота»
Марина Александрова уехала на девичник - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Марина Александрова уехала на девичник - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота»
Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александрова рассказала, почему счастлива в браке - «Красота»
Марина Хлебникова вернулась на сцену - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Марина Хлебникова вернулась на сцену - «Красота»
Марина Александрова мечтает о пополнении в семье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Марина Александрова мечтает о пополнении в семье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Марина Федункив 13 лет спасала мужа от зависимости - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Марина Федункив 13 лет спасала мужа от зависимости - «Красота»
Марина Александрова порадовала весенним фото без макияжа - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Марина Александрова порадовала весенним фото без макияжа - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика