«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети - «Красота»

«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети - «Красота»

Добавлено: 23.06.18
Автор: Емельян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников юбкой, которая сделала ее похожей на беременную женщину. В Сети решили, что подобные наряды совсем не красят утонченную светскую львицу.




nstagram.com/borodylia/

35-летняя Ксения Бородина уже много лет является бессменной ведущей проекта «Дом – 2», кроме того, она ведет передачу «Перезагрузка», где команда профессионалов занимается преображением девушек. Обычно вкус и чувство стиля восхищают ее поклонников, однако и с модницами случаются казусы. На днях Ксения решила поделиться с 11 миллионами своих подписчиков летним образом, в котором она отправилась с утра на работу. На Бородиной была надета нежная блузка лилового цвета с жабо и светло-коричневая юбка ниже колен. Образ завершали модные очки с белой оправой и белые босоножки с шипами. Больше всего подписчики Ксении обратили внимание на декоративный элемент спереди юбки в виде пуговиц на присборенном участке ткани. Эта деталь визуально увеличила живот Бородиной, и ее поклонники принялись радостно писать о беременности звезды. При этом некоторые уверены, что Ксения не беременна, но юбка все равно крайне неудачная.




nstagram.com/borodylia/



«Когда вышла из дома без куртки, думая, что на улице лето, а ветер такой холодный», – подписала снимок телеведущая. Образ звезды «Дома – 2» вызвал жаркие споры в Сети, при этом большинство комментаторов решило, что у Бородиной напрочь пропал вкус, иначе она бы не стала надевать на себя такие спорные вещи. «Наверное, от холода юбка сжалась в гармошку»«О, животик прямо выпирает! Беременна?»«Странная юбка и сидит ужасно»




nstagram.com/borodylia/

«На юбке защипы, на блузке рюши. Слишком много всего»«Может, на девушке с бёдрами попышнее и будет смотреться лучше, у вас бёдер нет…»«Что за колхозный наряд? Сверху оборочки, снизу складочки»Недавно поклонников Ксении Бородиной, в особенности, любителей животных, возмутило ее отношение к братьям нашим меньшим. Телеведущая на несколько дней потеряла из вида кота Шанти, с которым обожала играть ее младшая дочка Тея, а когда он вернулся домой, решила не брать его в новое жилье.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Здравствуй, пенсия!»: поклонники сочли неудачным наряд Ксении Бородиной

    Популярная ведущая Ксения Бородина решила показать новое платье, однако оно совершенно не понравилось ее поклонникам. Многим показалось, что фасон платья больше подходит дамам пенсионного возраста, нежели молодой женщине.


Известная телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников юбкой, которая сделала ее похожей на беременную женщину. В Сети решили, что подобные наряды совсем не красят утонченную светскую львицу. nstagram.com/borodylia/ 35-летняя Ксения Бородина уже много лет является бессменной ведущей проекта «Дом – 2», кроме того, она ведет передачу «Перезагрузка», где команда профессионалов занимается преображением девушек. Обычно вкус и чувство стиля восхищают ее поклонников, однако и с модницами случаются казусы. На днях Ксения решила поделиться с 11 миллионами своих подписчиков летним образом, в котором она отправилась с утра на работу. На Бородиной была надета нежная блузка лилового цвета с жабо и светло-коричневая юбка ниже колен. Образ завершали модные очки с белой оправой и белые босоножки с шипами. Больше всего подписчики Ксении обратили внимание на декоративный элемент спереди юбки в виде пуговиц на присборенном участке ткани. Эта деталь визуально увеличила живот Бородиной, и ее поклонники принялись радостно писать о беременности звезды. При этом некоторые уверены, что Ксения не беременна, но юбка все равно крайне неудачная. nstagram.com/borodylia/ «Когда вышла из дома без куртки, думая, что на улице лето, а ветер такой холодный», – подписала снимок телеведущая. Образ звезды «Дома – 2» вызвал жаркие споры в Сети, при этом большинство комментаторов решило, что у Бородиной напрочь пропал вкус, иначе она бы не стала надевать на себя такие спорные вещи. «Наверное, от холода юбка сжалась в гармошку»«О, животик прямо выпирает! Беременна?»«Странная юбка и сидит ужасно» nstagram.com/borodylia/ «На юбке защипы, на блузке рюши. Слишком много всего»«Может, на девушке с бёдрами попышнее и будет смотреться лучше, у вас бёдер нет…»«Что за колхозный наряд? Сверху оборочки, снизу складочки»Недавно поклонников Ксении Бородиной, в особенности, любителей животных, возмутило ее отношение к братьям нашим меньшим. Телеведущая на несколько дней потеряла из вида кота Шанти, с которым обожала играть ее младшая дочка Тея, а когда он вернулся домой, решила не брать его в новое жилье. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Здравствуй, пенсия!»: поклонники сочли неудачным наряд Ксении Бородиной Популярная ведущая Ксения Бородина решила показать новое платье, однако оно совершенно не понравилось ее поклонникам. Многим показалось, что фасон платья больше подходит дамам пенсионного возраста, нежели молодой женщине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика