«В таких балахонах старушки щеголяют»: Ксения Бородина удивила расцветкой платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «В таких балахонах старушки щеголяют»: Ксения Бородина удивила расцветкой платья - «Красота»

«В таких балахонах старушки щеголяют»: Ксения Бородина удивила расцветкой платья - «Красота»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Любава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина позиционирует себя в качестве успешной теледивы и определенно имеет свою точку зрения на моду и стиль, чем временами сильно удивляет поклонников. И вот снова публика сети обратила внимание на наряд, в котором Бородина появилась на светской вечеринке.




instagram.com/borodylia/



В столице отгремела ежегодная церемония награждения звезд «Пара Года BEST 2018». И, несмотря на недавние сложности в семье, Ксения с Курбаном оказались в числе победителей в одной из номинаций, победив других, не менее ярких пар шоу-бизнеса. Так, супруги получили награду «Реальная любовь», и своей радостью от победы Ксения поспешила поделиться с поклонниками.




instagram.com/belfort_bel/

Впрочем, почитатели нисколько не удивились тому, что Ксения с супругом удостоились почетного звания. По их мнению, телеведущая неоднократно демонстрировала, что в ее отношениях с дагестанским бизнесменом царит полная идиллия, и своим безграничным счастьем пара постоянно делится на просторах сети. Однако публикация Ксении привлекла внимание подписчиков, которые с ужасом обратили свое внимание на наряд телеведущей. К удивлению почитателей, Бородина в очередной раз прогадала с выбором наряда и пришла на премию в «бабушкином» платье.




instagram.com/borodylia/



Темная ткань, украшенная мелкими светлыми листьями, напомнила почитателям старческие расцветки, и они не удержались от критики, которую выплеснули в комментариях.«Бородина так одеваться стала ужасно, как бабка. Какие-то платья в мелкий принт, грубая обувь. Вроде молодая»«Чем дальше, тем страннее наряды. Лучше бы уж вызывающе одевалась, хоть понятно было»«Тяжелые боты на тонких голяшках как-то некрасиво, и цыганское платье с рынка»«Оделась, как будто то с огорода вышла. В общем, сельская бабка»«Ужас, что за прикид, безвкусица! В таких балахонах старушки щеголяют»«Колхоз, никогда одеваться не умела. А боты уж явно не к этому платью пенсионерки»«Такой нелепый вид, опять стилист постарался? Зачем только под бабку косить?»


К слову, некоторые сомневаются, что семейная идиллия Ксении Бородиной построена на любви, а не материальных благах. Однако трогательные признания Ксении в нежных чувствах, обнародованные на странице в Инстаграм, способны растопить сердца даже самых рьяных скептиков.



  • «Все хорошо, кроме меня»: Ксения Бородина опубликовала случайное фото

    Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она не позировала перед объективном, и, возможно, даже не знала, что её фотографируют. Фото получилось «живым», а Ксения поспешила опередить злорадствующих поклонников, иронично прокомментировав снимок.


Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина позиционирует себя в качестве успешной теледивы и определенно имеет свою точку зрения на моду и стиль, чем временами сильно удивляет поклонников. И вот снова публика сети обратила внимание на наряд, в котором Бородина появилась на светской вечеринке. instagram.com/borodylia/ В столице отгремела ежегодная церемония награждения звезд «Пара Года BEST 2018». И, несмотря на недавние сложности в семье, Ксения с Курбаном оказались в числе победителей в одной из номинаций, победив других, не менее ярких пар шоу-бизнеса. Так, супруги получили награду «Реальная любовь», и своей радостью от победы Ксения поспешила поделиться с поклонниками. instagram.com/belfort_bel/ Впрочем, почитатели нисколько не удивились тому, что Ксения с супругом удостоились почетного звания. По их мнению, телеведущая неоднократно демонстрировала, что в ее отношениях с дагестанским бизнесменом царит полная идиллия, и своим безграничным счастьем пара постоянно делится на просторах сети. Однако публикация Ксении привлекла внимание подписчиков, которые с ужасом обратили свое внимание на наряд телеведущей. К удивлению почитателей, Бородина в очередной раз прогадала с выбором наряда и пришла на премию в «бабушкином» платье. instagram.com/borodylia/ Темная ткань, украшенная мелкими светлыми листьями, напомнила почитателям старческие расцветки, и они не удержались от критики, которую выплеснули в комментариях.«Бородина так одеваться стала ужасно, как бабка. Какие-то платья в мелкий принт, грубая обувь. Вроде молодая»«Чем дальше, тем страннее наряды. Лучше бы уж вызывающе одевалась, хоть понятно было»«Тяжелые боты на тонких голяшках как-то некрасиво, и цыганское платье с рынка»«Оделась, как будто то с огорода вышла. В общем, сельская бабка»«Ужас, что за прикид, безвкусица! В таких балахонах старушки щеголяют»«Колхоз, никогда одеваться не умела. А боты уж явно не к этому платью пенсионерки»«Такой нелепый вид, опять стилист постарался? Зачем только под бабку косить?» К слову, некоторые сомневаются, что семейная идиллия Ксении Бородиной построена на любви, а не материальных благах. Однако трогательные признания Ксении в нежных чувствах, обнародованные на странице в Инстаграм, способны растопить сердца даже самых рьяных скептиков. «Все хорошо, кроме меня»: Ксения Бородина опубликовала случайное фото Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она не позировала перед объективном, и, возможно, даже не знала, что её фотографируют. Фото получилось «живым», а Ксения поспешила опередить злорадствующих поклонников, иронично прокомментировав снимок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика