«А я сплю в таком»: в Сети обсудили помятый топ Ксении Бородиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «А я сплю в таком»: в Сети обсудили помятый топ Ксении Бородиной - «Красота»

«А я сплю в таком»: в Сети обсудили помятый топ Ксении Бородиной - «Красота»

Добавлено: 25.03.18
Автор: Изот
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Выход Ксении Бородиной на концерт Ольги Бузовой в модном бордовом топе не оценили ее подписчики. Дело в том, что этот предмет гардероба немного помялся под жакетом телеведущей.




instagram.com/borodylia/



На днях популярная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым сходила на концерт Ольги Бузовой. Девушка от души веселилась на мероприятии, танцевала и даже подпевала своей коллеге по шоу «Дом-2». Однако гораздо интереснее пользователям соцсетей показалось обсудить одежду Бородиной, а не ее неожиданное появление на концерте Бузовой. Напомним, что ранее Ксению упрекали в том, что она не пришла поддержать Ольгу на ее сольный концерт в Москве. На что Бородина ответила, что они коллеги, но не друзья. Для выхода в свет Ксения выбрала темные брюки, бордовый шелковый топ в бельевом стиле и атласный жакет. При этом топ немного помялся, что не осталось незамеченным внимательными подписчиками Бородиной в Инстаграме. Кроме того, большинство комментаторов не оценило модную деталь гардероба, решив, что топ очень напоминает пижаму или ночную сорочку.




instagram.com/borodylia/

«Выглядит довольно мило, но я бы постеснялась выходить в люди в пижаме»«Вечно мятые вещи, а еще публичное лицо»«Небрежно выглядит одежда, слегка мятая даже, но все равно неприятно смотреть»«А я сплю в таком, не знала, что можно в свет выходить»«Звезда космического масштаба и в мятой пижаме»




instagram.com/borodylia/



Спустя некоторое время Ксения шутливо ответила своим модным критикам, что впредь постарается носить с собой утюг, лишь бы они были спокойны. «Ткань шёлк имеет свойство мяться и оставлять слегка заметные складки. Но моих подписчиков не провести, слегка заметные складки, для них, как сметанка для кота, чтобы это облизать со всех сторон. В следующий раз возьму с собой утюг обязательно, чтобы вам спокойней за меня было», – заявила Бородина.


Кстати, Ксения совсем недавно затрагивала тему негатива в комментариях под публикациями знаменитостей. Ей очень не нравится, что сейчас в интернете настало время «хайпа и грязи».



  • "Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа

    Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине.


Выход Ксении Бородиной на концерт Ольги Бузовой в модном бордовом топе не оценили ее подписчики. Дело в том, что этот предмет гардероба немного помялся под жакетом телеведущей. instagram.com/borodylia/ На днях популярная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым сходила на концерт Ольги Бузовой. Девушка от души веселилась на мероприятии, танцевала и даже подпевала своей коллеге по шоу «Дом-2». Однако гораздо интереснее пользователям соцсетей показалось обсудить одежду Бородиной, а не ее неожиданное появление на концерте Бузовой. Напомним, что ранее Ксению упрекали в том, что она не пришла поддержать Ольгу на ее сольный концерт в Москве. На что Бородина ответила, что они коллеги, но не друзья. Для выхода в свет Ксения выбрала темные брюки, бордовый шелковый топ в бельевом стиле и атласный жакет. При этом топ немного помялся, что не осталось незамеченным внимательными подписчиками Бородиной в Инстаграме. Кроме того, большинство комментаторов не оценило модную деталь гардероба, решив, что топ очень напоминает пижаму или ночную сорочку. instagram.com/borodylia/ «Выглядит довольно мило, но я бы постеснялась выходить в люди в пижаме»«Вечно мятые вещи, а еще публичное лицо»«Небрежно выглядит одежда, слегка мятая даже, но все равно неприятно смотреть»«А я сплю в таком, не знала, что можно в свет выходить»«Звезда космического масштаба и в мятой пижаме» instagram.com/borodylia/ Спустя некоторое время Ксения шутливо ответила своим модным критикам, что впредь постарается носить с собой утюг, лишь бы они были спокойны. «Ткань шёлк имеет свойство мяться и оставлять слегка заметные складки. Но моих подписчиков не провести, слегка заметные складки, для них, как сметанка для кота, чтобы это облизать со всех сторон. В следующий раз возьму с собой утюг обязательно, чтобы вам спокойней за меня было», – заявила Бородина. Кстати, Ксения совсем недавно затрагивала тему негатива в комментариях под публикациями знаменитостей. Ей очень не нравится, что сейчас в интернете настало время «хайпа и грязи». "Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Бородина знает, как осчастливить мужа - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бородина знает, как осчастливить мужа - «Красота»
Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота»
Страсти вокруг развода Бородиной: «Такие женщины, как Ксюша, счастливыми делают сами себя» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Страсти вокруг развода Бородиной: «Такие женщины, как Ксюша, счастливыми делают сами себя» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Муж Бородиной назвал качества сильного мужчины - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Муж Бородиной назвал качества сильного мужчины - «Красота»
«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети - «Красота»
Я и Красота.
«Неудачная юбка»: новый образ Ксении Бородиной вызвал жаркие споры в Сети - «Красота»
«Наконец-то нормальное лицо»: Ксения Бородина порадовала поклонников снимком без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
«Наконец-то нормальное лицо»: Ксения Бородина порадовала поклонников снимком без макияжа - «Красота»
Бородина высказалась о расставании с Омаровым - «Красота»
Бьюти-битва. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бородина высказалась о расставании с Омаровым - «Красота»
Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота»
Высокая мода. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ксения Бородина свой день рождения провела в красном цвете - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика