«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота»

«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота»

Добавлено: 16.05.18
Автор: Мира
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Великолепный век» смотрели миллионы телезрителей. Хоть отзывы о турецком сериале были весьма спорными, но исполнители главных ролей - Халит Эргенч и Мерьем Узерли - стали известными на весь мир. Внимание прессы постоянно приковано к 34-летней красавице-актрисе, которая ярко воплотила на экране образ любимой жены султана - Хюррем. На днях она посетила Каннский кинофестиваль, выбрав для светского мероприятия весьма странный наряд.



«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах - «Красота»

Instagram

Поклонники часто обсуждают внешность знаменитой актрисы Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в сериале «Великолепный век». Первая серия вышла в 2011 году и с той поры звезда сильно изменилась. Из пышнотелой рыжеволосой бестии артистка превратилась в стройную блондинку.В соцсетях обсуждают образ красавицы на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Мерьем предстала на ней в сиреневом платье, расшитом бисером, но многим оно напомнило… торшер. Узерли продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру, которой она не могла похвастаться в период съемок в «Великолепном веке». Но образ назвали провальным, несмотря на вырезы на груди и спине, которые подчеркнули достоинства актрисы.







Пользователи считают бахрому на платье селебрити лишней, поскольку она, по их мнению, портит общую картину:«Красивая такая, худенькая стала, но платье неуместное…»«Ну и наряд, с торшера сняли?»«Губы увеличила и платье никакое, ужас».





«Хватит тюнинга, была роскошная, а сейчас тощая такая…»«Да, как со светильника, у бабушки моей есть».«Платье – мрак, еще и в Каннах, а сама - красотка».«Вообще отпад, только что с губами?»







От внимательных пользователей не ускользнуло изменение размера губ Мерьем Узерли, они явно стали больше в объеме. Фанаты умоляют актрису больше не экспериментировать с внешностью, которую ранее называли идеальной.В сети также обсуждают внешность дочки Мерьем Узерли Лары, поклонники считают, что девочка растет копией своей знаменитой мамы и в будущем вполне может выбрать актерскую карьеру.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век»

    Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?


«Великолепный век» смотрели миллионы телезрителей. Хоть отзывы о турецком сериале были весьма спорными, но исполнители главных ролей - Халит Эргенч и Мерьем Узерли - стали известными на весь мир. Внимание прессы постоянно приковано к 34-летней красавице-актрисе, которая ярко воплотила на экране образ любимой жены султана - Хюррем. На днях она посетила Каннский кинофестиваль, выбрав для светского мероприятия весьма странный наряд. Instagram Поклонники часто обсуждают внешность знаменитой актрисы Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в сериале «Великолепный век». Первая серия вышла в 2011 году и с той поры звезда сильно изменилась. Из пышнотелой рыжеволосой бестии артистка превратилась в стройную блондинку.В соцсетях обсуждают образ красавицы на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Мерьем предстала на ней в сиреневом платье, расшитом бисером, но многим оно напомнило… торшер. Узерли продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру, которой она не могла похвастаться в период съемок в «Великолепном веке». Но образ назвали провальным, несмотря на вырезы на груди и спине, которые подчеркнули достоинства актрисы. Пользователи считают бахрому на платье селебрити лишней, поскольку она, по их мнению, портит общую картину:«Красивая такая, худенькая стала, но платье неуместное…»«Ну и наряд, с торшера сняли?»«Губы увеличила и платье никакое, ужас». «Хватит тюнинга, была роскошная, а сейчас тощая такая…»«Да, как со светильника, у бабушки моей есть».«Платье – мрак, еще и в Каннах, а сама - красотка».«Вообще отпад, только что с губами?» От внимательных пользователей не ускользнуло изменение размера губ Мерьем Узерли, они явно стали больше в объеме. Фанаты умоляют актрису больше не экспериментировать с внешностью, которую ранее называли идеальной.В сети также обсуждают внешность дочки Мерьем Узерли Лары, поклонники считают, что девочка растет копией своей знаменитой мамы и в будущем вполне может выбрать актерскую карьеру. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Как сейчас выглядит Хюррем из сериала «Великолепный век» Актриса Мерьем Узерли стала невероятно известна благодаря роли любимой женщины султана в историческом сериале «Великолепный век». Многих поклонников шоу озадачил ее внезапный уход. Как же сейчас выглядит актриса и чем занимается?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика