Тренд: походные брюки » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тренд: походные брюки

Тренд: походные брюки

Добавлено: 10.05.18
Автор: Bargeman
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Что это такое

Наш мир не будет прежним после этого факта: самые актуальные брюки грядущего лета должны выглядеть так, будто вы собрались в них поход. Идеально, если они будут широкими, с большими карманами и сделаны из непродуваемой и непромокаемой ткани. В 1990-х мы видели такие на Гвен Стефани, Мелани Блатт и рэперше Лизе Лопес, а в 2018 штаны нужно искать в коллекциях Marc Jacobs, Alexander Wang и Sacai.


Alexander Wang, весна-лето 2018


Marc Jacobs, весна-лето 2018

Еще одна разновидность походной формы, которой уделили внимание уважаемые нами дизайнеры, — это брюки-карго с непростой судьбой: они появились как атрибут военной экипировки, затем стали популярны в среде тинейджеров, а еще полюбились строителям и рыбакам. В этом сезоне прятать такую красоту за городом будет непростительно!


Sacai, весна-лето 2018


Fenty Puma, весна-лето 2018

С чем это носить

Следуя правилу контрастов — с самыми нарядными и изящными вещами гардероба! В коллекции Marc Jacobs брюки сочетают с ярко-оранжевой косухой, у Sacai — с накрахмаленной белоснежной рубашкой, у Zadig & Voltaire — со свитерами и шелковыми блузками. Дальше всех пошел Александр Вэнг: лучшая пара для походных штанов, считает дизайнер, — это кожаный корсет. А если соберетесь косплеить звезд 1990-х, пересмотрите образы Гвен Стефани того времени: певица носила карго с короткими майками или с прозрачными футболками из сетки.


Zadig & Voltaire, весна-лето 2018


GmbH, весна-лето 2018

Где это купить

Вариант для отважных — найти спортивные и функциональные штаны в магазинах с вещами для активного отдыха, например, рыбалки или охоты. Вариант для самых модных — успеть купить в ЦУМе или на Farfetch брюки, мимикрирующие под походные, из коллекций Marc Jacobs и T by Alexander Wang. Вариант для тех, кто не уверен, что тенденция задержится надолго, — купить практичные штаны из непродуваемой ткани в Uniqlo.


Укороченные Marc Jacobs


T by Alexander Wang


Zadig & Voltaire


Red Fox


Craig Green


Что это такоеНаш мир не будет прежним после этого факта: самые актуальные брюки грядущего лета должны выглядеть так, будто вы собрались в них поход. Идеально, если они будут широкими, с большими карманами и сделаны из непродуваемой и непромокаемой ткани. В 1990-х мы видели такие на Гвен Стефани, Мелани Блатт и рэперше Лизе Лопес, а в 2018 штаны нужно искать в коллекциях Marc Jacobs, Alexander Wang и Sacai. Alexander Wang, весна-лето 2018 Marc Jacobs, весна-лето 2018 Еще одна разновидность походной формы, которой уделили внимание уважаемые нами дизайнеры, — это брюки-карго с непростой судьбой: они появились как атрибут военной экипировки, затем стали популярны в среде тинейджеров, а еще полюбились строителям и рыбакам. В этом сезоне прятать такую красоту за городом будет непростительно! Sacai, весна-лето 2018 Fenty Puma, весна-лето 2018 С чем это носить Следуя правилу контрастов — с самыми нарядными и изящными вещами гардероба! В коллекции Marc Jacobs брюки сочетают с ярко-оранжевой косухой, у Sacai — с накрахмаленной белоснежной рубашкой, у Zadig

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика