Модные кеды в сезоне 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные кеды в сезоне 2014 - «Мода»

Модные кеды в сезоне 2014 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Галина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Давно ушло то время, когда модель Keds (белые полотняные туфли с голубой этикеткой) были выпущены объединённой US Rubber Co. Это был 1916 год. Они быстро завоевали популярность среди детей и подростков.


Модные кеды весна-лето 2014 Marc by Marc Jacobs

Marc by Marc Jacobs


Долгие годы кедам было суждено оставаться сугубо спортивной обувью, но благодаря неустанной работе известных дизайнеров, сегодня они используются в различных стилях, включая кэжуэл и гранж.


Модные кеды весна-лето 2014 Marc by Marc Jacobs

Marc by Marc Jacobs


Дизайнеры предлагают кеды-туфли из замши и лакированной кожи, а также тканевые кеды с резиновым носочком. Так как в сезоне 2014 блеск является одним из самых модных трендов, стильные кеды с золотыми вставками будут весьма актуальны. Если наденете кеды из металлизированной кожи цвета золота или серебра, то наверняка не останетесь незамеченной. Кеды в современной моде с ярким цветочным принтом легко подчеркнут женственность образа. Кроме летнего периода, кеды на меху можно использовать и в весеннюю прохладную погоду.



Для создания оригинального образа просто необходимы кеды, тем более что дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы у вас возникло страстное желание обладать ими.


Модные кеды в сезоне 2014 - «Мода»

DKNY

Модные кеды весна-лето 2014

Marc by Marc Jacobs


Модные кеды весна-лето 2014
Модные кеды весна-лето 2014


Tommy Hilfiger

А здесь можете посмотреть другие публикации, посвященные модной обуви 2014

Давно ушло то время, когда модель Keds (белые полотняные туфли с голубой этикеткой) были выпущены объединённой US Rubber Co. Это был 1916 год. Они быстро завоевали популярность среди детей и подростков. Marc by Marc Jacobs Долгие годы кедам было суждено оставаться сугубо спортивной обувью, но благодаря неустанной работе известных дизайнеров, сегодня они используются в различных стилях, включая кэжуэл и гранж. Marc by Marc Jacobs Дизайнеры предлагают кеды-туфли из замши и лакированной кожи, а также тканевые кеды с резиновым носочком. Так как в сезоне 2014 блеск является одним из самых модных трендов, стильные кеды с золотыми вставками будут весьма актуальны. Если наденете кеды из металлизированной кожи цвета золота или серебра, то наверняка не останетесь незамеченной. Кеды в современной моде с ярким цветочным принтом легко подчеркнут женственность образа. Кроме летнего периода, кеды на меху можно использовать и в весеннюю прохладную погоду. Для создания оригинального образа просто необходимы кеды, тем более что дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы у вас возникло страстное желание обладать ими. DKNY Marc by Marc Jacobs Tommy Hilfiger А здесь можете посмотреть другие публикации, посвященные модной обуви 2014

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика