Зачем вам носить брюки-карго » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Зачем вам носить брюки-карго

Зачем вам носить брюки-карго

Добавлено: 25.05.18
Автор: Fitzgerald
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



При минимуме усилий и затрат

Карго + полупрозрачные блузки


Chloe, pre-fall 2018


Altuzarra, pre-fall 2018

Современная мода балансирует на грани красоты и удобства, и доказательство этому — брюки-карго из свежих коллекций Celine, Tom Ford, Chloe, Kenzo, Marni и других. Эта вещь появилась в первой половине двадцатого века как часть военной формы, а затем полюбилась тинейджерам 1990-х, строителям и рыбакам. Чтобы избавить брюки от всяких ассоциаций, носить их нужно с максимально противоположными вещами — например, как подсказывают осенние лукбуки Altuzarra и Chloe, с полупрозрачными блузками.

Карго + топы с рукавами буфф


Maggie Marilyn, pre-fall 2018


Mazarine, весна-лето 2018

Еще один пример, который доказывает, что баланс — основа не только духовных практик, но и удачных сочетаний. К штанам, которые напоминают о походе, стоит надеть что-то контрастно-девичье: к примеру, розовый топ с рукавами буфф, как у принцессы.

Карго + короткие топы


Dion Lee, осень-зима 2018


Natasha Zinko, весна-лето 2018

В широких штанах, будто из мужского гардероба, рискуешь выглядеть громоздко. Избежать этого не так сложно: попробуйте носить брюки-карго с короткими топами. Для вдохновения можно посмотреть фотохронику двухтысячных с Гвен Стэфани и рэпершей Лизой Лопес.

Карго + вязаный жилет



Marni, осень-зима 2018

Если футуристичные образы с показа Marni не дают покоя, нужно всего-то найти в шкафу вязаный жилет и брюки-карго. А дальше всё зависит от вашей смелости.

Карго + рубашки и свитеры



Nili Lotan, pre-fall 2018

Карго — вещь функционального гардероба, они были придуманы для удобства. Брюки не сковывают движений, а бесчисленные карманы позволяют носить с собой все необходимое и оставлять сумку дома. Поэтому разумно обращаться к карго в повседневности: штаны легко сочетаются с рубашками, свитерами и любой обувью, будь то казаки, массивные кроссовки или, если хотите, атласные мюли.


При минимуме усилий и затратКарго полупрозрачные блузки Chloe, pre-fall 2018 Altuzarra, pre-fall 2018 Современная мода балансирует на грани красоты и удобства, и доказательство этому — брюки-карго из свежих коллекций Celine, Tom Ford, Chloe, Kenzo, Marni и других. Эта вещь появилась в первой половине двадцатого века как часть военной формы, а затем полюбилась тинейджерам 1990-х, строителям и рыбакам. Чтобы избавить брюки от всяких ассоциаций, носить их нужно с максимально противоположными вещами — например, как подсказывают осенние лукбуки Altuzarra и Chloe, с полупрозрачными блузками. Карго топы с рукавами буфф Maggie Marilyn, pre-fall 2018 Mazarine, весна-лето 2018 Еще один пример, который доказывает, что баланс — основа не только духовных практик, но и удачных сочетаний. К штанам, которые напоминают о походе, стоит надеть что-то контрастно-девичье: к примеру, розовый топ с рукавами буфф, как у принцессы. Карго короткие топы Dion Lee, осень-зима 2018 Natasha Zinko, весна-лето 2018 В широких штанах, будто из мужского гардероба, рискуешь выглядеть громоздко. Избежать этого не так сложно: попробуйте носить брюки-карго с короткими топами. Для вдохновения можно посмотреть фотохронику двухтысячных с Гвен Стэфани и рэпершей Лизой Лопес. Карго вязаный жилет Marni, осень-зима 2018 Если футуристичные образы с показа Marni не дают покоя, нужно всего-то найти в шкафу вязаный жилет и брюки-карго. А дальше всё зависит от вашей смелости. Карго рубашки и свитеры Nili Lotan, pre-fall 2018 Карго — вещь функционального гардероба, они были придуманы для удобства. Брюки не сковывают движений, а бесчисленные карманы позволяют носить с собой все необходимое и оставлять сумку дома. Поэтому разумно обращаться к карго в повседневности: штаны легко сочетаются с рубашками, свитерами и любой обувью, будь то казаки, массивные кроссовки или, если хотите, атласные мюли.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика