Женская коллекция Marc Jacobs весна-лето 2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Женская коллекция Marc Jacobs весна-лето 2017 - «Мода»

Женская коллекция Marc Jacobs весна-лето 2017 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Зинаида
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новая коллекция Marc Jacobs очень богатая и роскошная, здесь есть все – наряды для девушек - неформалок, стиль милитари, одежда для вечеринок и клубов. Модели шагали по подиуму на огромных платформах, в шортиках и топах, жакетах из ярких и блестящих тканей с интересными принтами. Начиная с нежных пастельных оттенков и постепенно доведя окрас нарядов до камуфляжа и ярких кислотных красок, дизайнер составил коллекцию сплошь из силуэтов мини.


По мнению Марка Джейкобса именно такой будет мода ближайшего будущего, а коллекция весна-лето 2017 призвана повысить продажи бренда. Как сказал Марк Джейкобс – «Не у всех есть деньги на маленькое черное платье от Chanel, но почти каждая девушка может позволить себе безумный топ или яркий свитер – это то будущее, в сторону которого движется мода».


Мода весна-лето 2017 Marc Jacobs

Дизайнера уже успели осудить за эту яркую и роскошную коллекцию. Сегодня почти каждый обыватель, не говоря об общественных деятелях, считает необходимым высказывать свое мнение всеми возможными путями, особенно любят люди осуждать. Вот и здесь усмотрели ростки расизма, по мнению «думающих» людей, дизайнер пригласил недостаточно чернокожих моделей!


В коллекции встречаются полностью прозрачные вещи, что вполне объяснимо, ведь весной и особенно летом многие девушки хотят максимально открыть себя миру. Милитта придерживается иного мировоззрения – мы стремимся продвигать скромную моду. Посему, из коллекции Marc Jacobs весна-лето 2017 публикуем лишь самые скромные и закрытые образы. Хотя даже эти наряды очень соблазнительны.

















































Мода весна-лето 2017 Marc Jacobs
Мода весна-лето 2017 Marc Jacobs

Новая коллекция Marc Jacobs очень богатая и роскошная, здесь есть все – наряды для девушек - неформалок, стиль милитари, одежда для вечеринок и клубов. Модели шагали по подиуму на огромных платформах, в шортиках и топах, жакетах из ярких и блестящих тканей с интересными принтами. Начиная с нежных пастельных оттенков и постепенно доведя окрас нарядов до камуфляжа и ярких кислотных красок, дизайнер составил коллекцию сплошь из силуэтов мини. По мнению Марка Джейкобса именно такой будет мода ближайшего будущего, а коллекция весна-лето 2017 призвана повысить продажи бренда. Как сказал Марк Джейкобс – «Не у всех есть деньги на маленькое черное платье от Chanel, но почти каждая девушка может позволить себе безумный топ или яркий свитер – это то будущее, в сторону которого движется мода». Дизайнера уже успели осудить за эту яркую и роскошную коллекцию. Сегодня почти каждый обыватель, не говоря об общественных деятелях, считает необходимым высказывать свое мнение всеми возможными путями, особенно любят люди осуждать. Вот и здесь усмотрели ростки расизма, по мнению «думающих» людей, дизайнер пригласил недостаточно чернокожих моделей! В коллекции встречаются полностью прозрачные вещи, что вполне объяснимо, ведь весной и особенно летом многие девушки хотят максимально открыть себя миру. Милитта придерживается иного мировоззрения – мы стремимся продвигать скромную моду. Посему, из коллекции Marc Jacobs весна-лето 2017 публикуем лишь самые скромные и закрытые образы. Хотя даже эти наряды очень соблазнительны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика