Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото - «Красота»

Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото - «Красота»

Добавлено: 28.04.18
Автор: Тихон
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

40-летняя телезвезда Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Бали. Оттуда знаменитость публикует снимки, демонстрируя подписчикам позитив. Но недавние фото светской львицы раскритиковали «в пух и прах», ведь она поделилась жаркими кадрами, позировав перед камерой полуобнаженной.




Instagram

На днях Анфиса Чехова, которая отлично проводит время на Бали, опубликовала в своем микроблоге эротические фото в белье. На них она показала свое заметно постройневшее тело, которым очень гордится. Красавица считала, что в ее адрес направят только положительные отзывы, но не тут-то было. Недоброжелатели нашли к чему прицепиться, упрекнув ведущую в пошлости.Чехова, как правило, предпочитает не обращать внимания на критику, к которой за годы публичности уже привыкла. Но на этот раз она выразила мнение о людях, которые вечно чем-то недовольны и считают возможным выплескивать свой негатив на других, в том числе незнакомцев:«Я думала, приеду на Бали и буду строчить глубокие посты и стихи как из пулемета. Вот проснулась с утра, почитала некоторые комментарии под моими предыдущими фото в нижнем белье и хотела порассуждать на тему: что с тобой не так, если тебя раздражают чужие полуобнаженные фото, про комплексы и неприятие себя, про отрицание своей собственной сексуальности, через осуждение чьей-то чужой?»



Анфиса Чехова ответила на критику своих откровенных фото - «Красота»




По словам Анфисы, она изначально думала «выдать что-то такое мудрое и щекотливое», а потом занялась йогой, «продышала все эмоции и чувства» и отказалась от этой затеи. Селебрити подчеркнула, что «отпустила во Вселенную» свои непонимания, страхи, чувство вины, боль и раздражение:«И снова не захотелось ничего глубокомысленного писать. Хочется только жить и чувствовать жизнь, от кончиков пальцев ног до макушки». Пользователи соцтетей в который раз удивились мудрости теледивы:«Живи себе в радость и не обращай внимания на глупости, ты заслужила».«Чего ты вообще отвечаешь на критику откровенных фото? Я бы даже глазом на твоем месте не повела».«Не нравиться - не смотрите! Или кого-то заставляют?»





«И правильно, каждому свое»«Отличная фигура, а завистников всех посылайте, просто не всем суждено и есть такое тело и отдыхать на Бали».«Просто умная, нежная и бесконечно сексуальная девушка. Красивая».«Изящно, отличная физическая форма. Вы - пример для подражания».«Ваш тонкий интеллект, по всей видимости, никак не в силах сформулировать достойный ответ на конструктивную критику».







Перед тем как прибыть на Бали, Анфиса Чехова побывала в Шанхае и поделилась впечатлениями от этого города. Она сделала вывод, что китайцы умеют сочетать несочетаемое.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

40-летняя телезвезда Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Бали. Оттуда знаменитость публикует снимки, демонстрируя подписчикам позитив. Но недавние фото светской львицы раскритиковали «в пух и прах», ведь она поделилась жаркими кадрами, позировав перед камерой полуобнаженной. Instagram На днях Анфиса Чехова, которая отлично проводит время на Бали, опубликовала в своем микроблоге эротические фото в белье. На них она показала свое заметно постройневшее тело, которым очень гордится. Красавица считала, что в ее адрес направят только положительные отзывы, но не тут-то было. Недоброжелатели нашли к чему прицепиться, упрекнув ведущую в пошлости.Чехова, как правило, предпочитает не обращать внимания на критику, к которой за годы публичности уже привыкла. Но на этот раз она выразила мнение о людях, которые вечно чем-то недовольны и считают возможным выплескивать свой негатив на других, в том числе незнакомцев:«Я думала, приеду на Бали и буду строчить глубокие посты и стихи как из пулемета. Вот проснулась с утра, почитала некоторые комментарии под моими предыдущими фото в нижнем белье и хотела порассуждать на тему: что с тобой не так, если тебя раздражают чужие полуобнаженные фото, про комплексы и неприятие себя, про отрицание своей собственной сексуальности, через осуждение чьей-то чужой?» По словам Анфисы, она изначально думала «выдать что-то такое мудрое и щекотливое», а потом занялась йогой, «продышала все эмоции и чувства» и отказалась от этой затеи. Селебрити подчеркнула, что «отпустила во Вселенную» свои непонимания, страхи, чувство вины, боль и раздражение:«И снова не захотелось ничего глубокомысленного писать. Хочется только жить и чувствовать жизнь, от кончиков пальцев ног до макушки». Пользователи соцтетей в который раз удивились мудрости теледивы:«Живи себе в радость и не обращай внимания на глупости, ты заслужила».«Чего ты вообще отвечаешь на критику откровенных фото? Я бы даже глазом на твоем месте не повела».«Не нравиться - не смотрите! Или кого-то заставляют?» «И правильно, каждому свое»«Отличная фигура, а завистников всех посылайте, просто не всем суждено и есть такое тело и отдыхать на Бали».«Просто умная, нежная и бесконечно сексуальная девушка. Красивая».«Изящно, отличная физическая форма. Вы - пример для подражания».«Ваш тонкий интеллект, по всей видимости, никак не в силах сформулировать достойный ответ на конструктивную критику». Перед тем как прибыть на Бали, Анфиса Чехова побывала в Шанхае и поделилась впечатлениями от этого города. Она сделала вывод, что китайцы умеют сочетать несочетаемое. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика