«Я в похожем мусор выношу»: образ Ани Лорак расстроил фанатов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Я в похожем мусор выношу»: образ Ани Лорак расстроил фанатов - «Красота»

«Я в похожем мусор выношу»: образ Ани Лорак расстроил фанатов - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Creighton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная певица Ани Лорак стала объектом насмешек в сети. Точнее, не сама женщина, а ее наряд, в котором она предстала перед подписчиками в Инстаграме. Последние с удовольствием принялись обсуждать все детали гардероба исполнительницы, отмечая сильные и слабые стороны образа.




instagram.com/anilorak/



Популярную певцу, автора песен, композитора и телеведущую многие женщины считают иконой стиля. В сети неоднократно подчеркивали ее вкус в одежде и умение представить себя в лучшем стиле. Но и критики в ее адрес льется порядочное количество. Так произошло и под очередной публикацией Лорак в личном микроблоге.Артистка сейчас готовится к своему шоу, которое стартует совсем скоро и очень много времени уделяет репетициям. А на них, само собой, необязательно появляться в шикарных платьях с дорогими аксессуарами. И вот Ани выложила в сеть фотографию и показалась перед поклонниками в свитере, спортивных штанах и обычной шапке.




instagram.com/anilorak/

Фанаты певицы тут же принялись обсуждать каждую вещь из ее наряда. Многим понравился ее стиль, но все же значительная часть Интернет-пользователей не пришла в восторг, увидев своего кумира в таком образе. Причем их критике подверглась практически каждая вещь, надета артисткой.«Вообще такой образ это не ваше. Не идет совершенно» «Я в похожем мусор выношу»«Шапка не идёт и обувь бредовая»«Шапка тебе совсем не идет»«Бахилы какие-то»«Господи, что за обувь»«Тапотунки не очень»«Обувь ужасная, ну и мода пошла» Добавим, что некоторые фанаты Лорак призвали всех критиканов успокоиться и не лезть в чужие дела. Они особо подчеркнули, что такой наряд очень даже подходит для репетиции и отдыха и не нужно поливать грязью певицу только за то, что она не всегда ходит в платье.




instagram.com/anilorak/



Кстати, только недавно снимок Ани Лорак с дочерью на руках сильно растрогал фанатов.



  • Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике

    Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха.


Известная певица Ани Лорак стала объектом насмешек в сети. Точнее, не сама женщина, а ее наряд, в котором она предстала перед подписчиками в Инстаграме. Последние с удовольствием принялись обсуждать все детали гардероба исполнительницы, отмечая сильные и слабые стороны образа. instagram.com/anilorak/ Популярную певцу, автора песен, композитора и телеведущую многие женщины считают иконой стиля. В сети неоднократно подчеркивали ее вкус в одежде и умение представить себя в лучшем стиле. Но и критики в ее адрес льется порядочное количество. Так произошло и под очередной публикацией Лорак в личном микроблоге.Артистка сейчас готовится к своему шоу, которое стартует совсем скоро и очень много времени уделяет репетициям. А на них, само собой, необязательно появляться в шикарных платьях с дорогими аксессуарами. И вот Ани выложила в сеть фотографию и показалась перед поклонниками в свитере, спортивных штанах и обычной шапке. instagram.com/anilorak/ Фанаты певицы тут же принялись обсуждать каждую вещь из ее наряда. Многим понравился ее стиль, но все же значительная часть Интернет-пользователей не пришла в восторг, увидев своего кумира в таком образе. Причем их критике подверглась практически каждая вещь, надета артисткой.«Вообще такой образ это не ваше. Не идет совершенно» «Я в похожем мусор выношу»«Шапка не идёт и обувь бредовая»«Шапка тебе совсем не идет»«Бахилы какие-то»«Господи, что за обувь»«Тапотунки не очень»«Обувь ужасная, ну и мода пошла» Добавим, что некоторые фанаты Лорак призвали всех критиканов успокоиться и не лезть в чужие дела. Они особо подчеркнули, что такой наряд очень даже подходит для репетиции и отдыха и не нужно поливать грязью певицу только за то, что она не всегда ходит в платье. instagram.com/anilorak/ Кстати, только недавно снимок Ани Лорак с дочерью на руках сильно растрогал фанатов. Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика