"Странный протест против домогательств": наряд Кейт Хадсон сочли слишком откровенным - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Странный протест против домогательств": наряд Кейт Хадсон сочли слишком откровенным - «Красота»

"Странный протест против домогательств": наряд Кейт Хадсон сочли слишком откровенным - «Красота»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Демьян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Обворожительную американскую актрису Кейт Хадсон поклонники в социальных сетях упрекнули в чрезмерно откровенном наряде, выбранном для посещения 75-ой торжественной церемонии вручения премии «Золотой глобус».




2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson


...


Многие поклонники все еще не свыклись с новым имиджем обаятельной дочери Голди Хоун, талантливой актрисы Кейт Хадсон, которая с некоторых пор носит короткую стрижку. Однако образ знаменитости, выбранный ею для посещения одного из главных светских мероприятий в киноиндустрии, никого не смог оставить равнодушным.

Удивительный макияж, сделанный профессиональной рукой, удачно подчеркнул черты лица Кейт, которая просто сияла перед сотнями фотокамер. Но вот наряд звездной красавицы вызвал спорные чувства.

Хадсон в знак протеста против насилия и домогательств появилась у пресс-волла не просто в черном цвете, а в очень откровенном и даже призывном образе, который осудило множество поклонников актрисы в социальных сетях.




2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson

«Я так понимаю они чёрным цветом выражают протест, против сексуальных домогательств ведь, нет? Странный выбор тогда, декольте до пупка, и что - не смотри и не домогайся?!»

«Груди вываливать – это значит норм, а приставать нельзя!»

«А потом после таких вырезов, они там мужиков обвиняют в домогательствах!»

«Фигуру не красит такой наряд, да и откровенно как-то»

«Странно… у нее грудь вроде 0 была, а здесь как мин 2! И она туда же, под нож походу легла или эффект от платья»




2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson


...


Впрочем, 38-летняя Кейт Хадсон была не единственной актрисой появившейся на церемонии вручения «Золотого глобуса» в откровенном наряде. 51-летняя Холли Берри также вышла на ковровую дорожку в довольно «пикантном» платье, вызвавшем спорные чувства у многих поклонников.




2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson


  • «Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына

    Актриса Анджелина Джоли приняла участие в молчаливом протесте актрис и выбрала для церемонии «Золотой глобус-2018», на днях прошедшей в Лос-Анджелесе черное платье. Компанию на мероприятии ей составил приемный сын.


Обворожительную американскую актрису Кейт Хадсон поклонники в социальных сетях упрекнули в чрезмерно откровенном наряде, выбранном для посещения 75-ой торжественной церемонии вручения премии «Золотой глобус». 2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson . Многие поклонники все еще не свыклись с новым имиджем обаятельной дочери Голди Хоун, талантливой актрисы Кейт Хадсон, которая с некоторых пор носит короткую стрижку. Однако образ знаменитости, выбранный ею для посещения одного из главных светских мероприятий в киноиндустрии, никого не смог оставить равнодушным. Удивительный макияж, сделанный профессиональной рукой, удачно подчеркнул черты лица Кейт, которая просто сияла перед сотнями фотокамер. Но вот наряд звездной красавицы вызвал спорные чувства. Хадсон в знак протеста против насилия и домогательств появилась у пресс-волла не просто в черном цвете, а в очень откровенном и даже призывном образе, который осудило множество поклонников актрисы в социальных сетях. 2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson «Я так понимаю они чёрным цветом выражают протест, против сексуальных домогательств ведь, нет? Странный выбор тогда, декольте до пупка, и что - не смотри и не домогайся?!» «Груди вываливать – это значит норм, а приставать нельзя!» «А потом после таких вырезов, они там мужиков обвиняют в домогательствах!» «Фигуру не красит такой наряд, да и откровенно как-то» «Странно… у нее грудь вроде 0 была, а здесь как мин 2! И она туда же, под нож походу легла или эффект от платья» 2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson . Впрочем, 38-летняя Кейт Хадсон была не единственной актрисой появившейся на церемонии вручения «Золотого глобуса» в откровенном наряде. 51-летняя Холли Берри также вышла на ковровую дорожку в довольно «пикантном» платье, вызвавшем спорные чувства у многих поклонников. 2018 год фото instagram.com/explore/tags/katehudson «Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына Актриса Анджелина Джоли приняла участие в молчаливом протесте актрис и выбрала для церемонии «Золотой глобус-2018», на днях прошедшей в Лос-Анджелесе черное платье. Компанию на мероприятии ей составил приемный сын.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика