Подбираем правильную нюдовую помаду - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Подбираем правильную нюдовую помаду - «Красота»

Подбираем правильную нюдовую помаду - «Красота»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Горислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подбираем правильную нюдовую помаду - «Красота»
выбираем правильный нюд

Макияж в спокойных тонах набирает все большую популярность. Правда здесь есть свои тонкости — предлагает помощь в создании нежного образа

В последние несколько лет нюдовые помады бьют все рекорды популярности и неспроста: этот оттенок подходит практически под любой макияж, будь то активные «смоки» или акцент на губы. Но знаете ли вы, что даже у такого, казалось бы, простого цвета есть свои оттенки? Если неправильно подобрать цвет помады, можно испортить все старания по созданию сногсшибательного образа. предлагает несколько советов, чтобы избежать провала в мейкапе:

Что такое «нюд»?
Начнем с определения того, что же такое «нюд» как оттенок помады. Нет, это не вариант тонального крема в стике для губ, как многие могли подумать. Суть этого оттенка не в том, чтобы сравнять цвет губ с цветом лица, а в эффектном подчеркивании натурального оттенка губ. Вторая сложность: помада должна подходить не только к губам, но и оттенять кожу.Поэтому так сложно подобрать цвет помады, ведь далеко не каждый цвет подойдет вам — поручить покупку подруге или молодому человеку не получится.


у каждой девушки свой оттенок

Определяем свой подтон

Делается это точно так же, как и при подборе тонального средства: вам нужно внимательно присмотреться к венам на запястье — если они отдают в зеленый, значит ваш подтон теплый, если в фиолетовый — холодный. По этому принципу подбирайте нужный оттенок: для теплого подтона купите помаду с оранжевыми нотками, для холодного подходит розовый нюд. Однако бывает и нейтральный подтон. Если это ваш случай, вам повезло — можете выбирать любые помады. Экспериментируйте!


губы нужно увлажнять

Что нужно знать при создании макияжа с использованием «нюда»:

1. Перед тем, как использовать помаду, присмотритесь к коже на губах: нет ли на ней несовершенств? Все шелушинки и проблемные точки по краям губ будут безжалостно выставлены на всеобщее обозрение. Чтобы избежать сухости, воспользуйтесь скрабом накануне. Важно постоянно увлажнять губы бальзамом, так как в губах нет желез, которые способствуют питанию кожи на них, в отличие от остального лица.

2. Если вы хотите приобрести оттенок темнее натурального оттенка губ, выбирайте тот, что будет уходить в коричневый не больше, чем на два тона. Иначе ваш макияж будет смотреться довольно странно.

3. Для использования нюдовой помады необходим карандаш для губ. С помощью карандаша вы избежите растекания помады и определите границы нанесения помады.

4. Избегайте матовых помад. Пусть они были популярны пару сезонов назад, однако сейчас сходят на нет. Да и в случае, если ваши губы не слишком пухлые, матовый финиш сделает их еще тоньше. Лучше выделите середину губ капелькой блеска — это советуют профессиональные визажисты.


откажитесь от матовых текстур

5. Если не хотите получить болезненный вид, а с нюдом это может случиться, используйте розовые румяна или немного бронзера на скулы.

6. Для глаз идеально подойдут «смоки» или классические черные стрелки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

выбираем правильный нюдМакияж в спокойных тонах набирает все большую популярность. Правда здесь есть свои тонкости — предлагает помощь в создании нежного образа В последние несколько лет нюдовые помады бьют все рекорды популярности и неспроста: этот оттенок подходит практически под любой макияж, будь то активные «смоки» или акцент на губы. Но знаете ли вы, что даже у такого, казалось бы, простого цвета есть свои оттенки? Если неправильно подобрать цвет помады, можно испортить все старания по созданию сногсшибательного образа. предлагает несколько советов, чтобы избежать провала в мейкапе: Что такое «нюд»? Начнем с определения того, что же такое «нюд» как оттенок помады. Нет, это не вариант тонального крема в стике для губ, как многие могли подумать. Суть этого оттенка не в том, чтобы сравнять цвет губ с цветом лица, а в эффектном подчеркивании натурального оттенка губ. Вторая сложность: помада должна подходить не только к губам, но и оттенять кожу.Поэтому так сложно подобрать цвет помады, ведь далеко не каждый цвет подойдет вам — поручить покупку подруге или молодому человеку не получится. у каждой девушки свой оттенок Определяем свой подтон Делается это точно так же, как и при подборе тонального средства: вам нужно внимательно присмотреться к венам на запястье — если они отдают в зеленый, значит ваш подтон теплый, если в фиолетовый — холодный. По этому принципу подбирайте нужный оттенок: для теплого подтона купите помаду с оранжевыми нотками, для холодного подходит розовый нюд. Однако бывает и нейтральный подтон. Если это ваш случай, вам повезло — можете выбирать любые помады. Экспериментируйте! губы нужно увлажнять Что нужно знать при создании макияжа с использованием «нюда»: 1. Перед тем, как использовать помаду, присмотритесь к коже на губах: нет ли на ней несовершенств? Все шелушинки и проблемные точки по краям губ будут безжалостно выставлены на всеобщее обозрение. Чтобы избежать сухости, воспользуйтесь скрабом накануне. Важно постоянно увлажнять губы бальзамом, так как в губах нет желез, которые способствуют питанию кожи на них, в отличие от остального лица. 2. Если вы хотите приобрести оттенок темнее натурального оттенка губ, выбирайте тот, что будет уходить в коричневый не больше, чем на два тона. Иначе ваш макияж будет смотреться довольно странно. 3. Для использования нюдовой помады необходим карандаш для губ. С помощью карандаша вы избежите растекания помады и определите границы нанесения помады. 4. Избегайте матовых помад. Пусть они были популярны пару сезонов назад, однако сейчас сходят на нет. Да и в случае, если ваши губы не слишком пухлые, матовый финиш сделает их еще тоньше. Лучше выделите середину губ капелькой блеска — это советуют профессиональные визажисты. откажитесь от матовых текстур5. Если не хотите получить болезненный вид, а с нюдом это может случиться, используйте розовые румяна или немного бронзера на скулы. 6. Для глаз идеально подойдут «смоки» или классические черные стрелки.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика