«Фотошоп творит чудеса»: Бритни Спирс стала лицом модной коллекции Kenzo - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Фотошоп творит чудеса»: Бритни Спирс стала лицом модной коллекции Kenzo - «Красота»

«Фотошоп творит чудеса»: Бритни Спирс стала лицом модной коллекции Kenzo - «Красота»

Добавлено: 25.03.18
Автор: Brown
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная певица Бритни Спирс в последнее время радует своими успехами. Она вернулась на сцену, заметно похудела и снимается для рекламы. Но одна из последних фотосессий для Kenzo оставила поклонников 36-летней артистки разочарованными – ведь они увидели на снимках много ретуши, в результате чего звезду стало просто не узнать.




Instagram



Осветленные волосы, кукольное лицо и стройная фигура с вечно оголенным животом в свое время стали «хитами» Бритни Спирс. Кумир подростков всего мира радовала своими яркими клипами на незамысловатые песни о любви. Но в последнее время знаменитость изменилась – на ее лице можно было заметить морщины, которых резко не стало на фото для рекламной кампании бренда Kenzo.





Бритни стала лицом модной коллекции. Но на снимках, для которых Спирс позировала в разной одежде, ее сложно узнать. Поклонники упрекнули организаторов съемки за обильное использование фотофильтров, что видно невооруженным взглядом. На изображениях поп-принцесса выглядит, как 20-летняя девушка – у нее на лице нет даже мимических морщин, а фигура такая же стройная, как и в юности.







Примечательно, что скандальный блогер Лена Миро щедро «дала» Бритни Спирс, с которой она, кстати, одногодка, 52 года. Она считает, что исполнительница выглядит именно на предпенсионный возраст.А в соцсетях комментируют новую работу Бритни Спирс и тех, кто редактировал ее фото:«Боже, сколько Фотошопа, это нереально просто!»«Лицо стало другим, разве это Бритни?»«Да, Фотошоп творит чудеса, ее вообще не узнать!»





«Красавица, очень нравится мне эта фотосессия».«А ретуши сколько, она в жизни совсем не так идеально выглядит!»«Перестарались с ретушью, нельзя так злоупотреблять обработкой».







Если физическая форма Бритни Спирс действительно радует, то состояние кожи в последние годы сильно ухудшилось. Недоброжелатели считают, что она сильно постарела и рекомендуют сделать контурную пластику, чтобы вернуть прежний вид.



  • «Совесть утратил вовсе»: экс-муж Бритни Спирс потребовал больше алиментов

    36-летняя певица Бритни Спирс наладила личную жизнь – она больше года счастлива с 23-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Но прошлые отношения, которые не были удачными, дают о себе знать. На днях стало известно, что ее бывший муж, танцор Кевин Федерлайн хочет увеличить сумму выплат, которые делает его экс-избранница на двоих общих сыновей.


Популярная певица Бритни Спирс в последнее время радует своими успехами. Она вернулась на сцену, заметно похудела и снимается для рекламы. Но одна из последних фотосессий для Kenzo оставила поклонников 36-летней артистки разочарованными – ведь они увидели на снимках много ретуши, в результате чего звезду стало просто не узнать. Instagram Осветленные волосы, кукольное лицо и стройная фигура с вечно оголенным животом в свое время стали «хитами» Бритни Спирс. Кумир подростков всего мира радовала своими яркими клипами на незамысловатые песни о любви. Но в последнее время знаменитость изменилась – на ее лице можно было заметить морщины, которых резко не стало на фото для рекламной кампании бренда Kenzo. Бритни стала лицом модной коллекции. Но на снимках, для которых Спирс позировала в разной одежде, ее сложно узнать. Поклонники упрекнули организаторов съемки за обильное использование фотофильтров, что видно невооруженным взглядом. На изображениях поп-принцесса выглядит, как 20-летняя девушка – у нее на лице нет даже мимических морщин, а фигура такая же стройная, как и в юности. Примечательно, что скандальный блогер Лена Миро щедро «дала» Бритни Спирс, с которой она, кстати, одногодка, 52 года. Она считает, что исполнительница выглядит именно на предпенсионный возраст.А в соцсетях комментируют новую работу Бритни Спирс и тех, кто редактировал ее фото:«Боже, сколько Фотошопа, это нереально просто!»«Лицо стало другим, разве это Бритни?»«Да, Фотошоп творит чудеса, ее вообще не узнать!» «Красавица, очень нравится мне эта фотосессия».«А ретуши сколько, она в жизни совсем не так идеально выглядит!»«Перестарались с ретушью, нельзя так злоупотреблять обработкой». Если физическая форма Бритни Спирс действительно радует, то состояние кожи в последние годы сильно ухудшилось. Недоброжелатели считают, что она сильно постарела и рекомендуют сделать контурную пластику, чтобы вернуть прежний вид. «Совесть утратил вовсе»: экс-муж Бритни Спирс потребовал больше алиментов 36-летняя певица Бритни Спирс наладила личную жизнь – она больше года счастлива с 23-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Но прошлые отношения, которые не были удачными, дают о себе знать. На днях стало известно, что ее бывший муж, танцор Кевин Федерлайн хочет увеличить сумму выплат, которые делает его экс-избранница на двоих общих сыновей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика