"Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме - «Красота»

"Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Потап
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не успели поклонники телезвезды Ким Кардашьян обсудить ее эксперимент с розовым платьем-пачкой, скрывающем все достоинства женщины, как она сразу же дала новый повод для разговоров о своей персоне, появившись на одной из вечеринок в мешковатом брючном костюме.



"Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме - «Красота»

instagram.com



В этот раз Ким вновь изменила своим излюбленным обтягивающим нарядам, отправившись на вечеринку в черном брючном костюме-оверсайз. Но все дело в том, что в отличие от модных вещей свободного силуэта, костюм теледивы выглядел так, как будто достался ей с чужого плеча.Слишком длинные брюки собрались внизу гармошкой, а жакет в мужском стиле, застегнутый на одну пуговицу, был чересчур широк в плечах и добавлял Ким объема, придавая облику Кардашьян несуразный вид.




instagram.com

Пикантной деталью наряда стало то, что жакет был надет на голое тело, выставляя на обозрение декольте телезвезды, что в общем-то, по мнению пользователей сети, вполне в духе Ким. Дополнили облик женщины черная повязка на волосах и белоснежные остроносые туфли.Но даже глубокое декольте не спасло Кардашьян от того, что ее наряд был признан поклонниками крайне неудачным."Такая несуразная в этом костюме ,вот красный нос и прям на клоуна похожа будет""Костюм как-будто прям с Канье и снят""Может она постиралась и не высохли вещички её, вот и одолжила у мужа"




instagram.com



"Как ее черный полнит""Она выглядит так будто на лилипута надели вещи для обычного человека, ну или ребёнок одел мамкины вещи""Кошмар , и как эта женщина стала символом для женщин , не понимаю""Она как толстый гном.""Добралась до гардероба мужа. Но в этом она в два раза крупнее"




instagram.com

Очень часто Ким появляется на публике в вещах из новых коллекций своего мужа, рэпера и дизайнера Канье Уэста, для их продвижения. Возможно, что и этот костюм скоро появится в магазинах Америки и его можно будет увидеть не только на Кардашьян. Хочется надеяться, что другим дамам он подойдет больше.


Недавно эпатажная Ким Кардашьян, которая любит впечатлять общественность, появилась на публике в весьма странных вещах – она надела топ, спортивные штаны и босоножки на каблуке.



  • «Нет тела – нет ажиотажа»: Ким Кардашьян удивила пышным платьем-пачкой

    Все привыкли видеть голливудскую знаменитость Ким Кардашьян в откровенных и облегающих нарядах, а потому ее пышное платье принцессы стало настоящим событием для публики сети. Впрочем, разительные перемены не понравились поклонникам, и розовое облако из фатина было признано неудачным экспериментом.


Не успели поклонники телезвезды Ким Кардашьян обсудить ее эксперимент с розовым платьем-пачкой, скрывающем все достоинства женщины, как она сразу же дала новый повод для разговоров о своей персоне, появившись на одной из вечеринок в мешковатом брючном костюме. instagram.com В этот раз Ким вновь изменила своим излюбленным обтягивающим нарядам, отправившись на вечеринку в черном брючном костюме-оверсайз. Но все дело в том, что в отличие от модных вещей свободного силуэта, костюм теледивы выглядел так, как будто достался ей с чужого плеча.Слишком длинные брюки собрались внизу гармошкой, а жакет в мужском стиле, застегнутый на одну пуговицу, был чересчур широк в плечах и добавлял Ким объема, придавая облику Кардашьян несуразный вид. instagram.com Пикантной деталью наряда стало то, что жакет был надет на голое тело, выставляя на обозрение декольте телезвезды, что в общем-то, по мнению пользователей сети, вполне в духе Ким. Дополнили облик женщины черная повязка на волосах и белоснежные остроносые туфли.Но даже глубокое декольте не спасло Кардашьян от того, что ее наряд был признан поклонниками крайне неудачным."Такая несуразная в этом костюме ,вот красный нос и прям на клоуна похожа будет""Костюм как-будто прям с Канье и снят""Может она постиралась и не высохли вещички её, вот и одолжила у мужа" instagram.com "Как ее черный полнит""Она выглядит так будто на лилипута надели вещи для обычного человека, ну или ребёнок одел мамкины вещи""Кошмар , и как эта женщина стала символом для женщин , не понимаю""Она как толстый гном.""Добралась до гардероба мужа. Но в этом она в два раза крупнее" instagram.com Очень часто Ким появляется на публике в вещах из новых коллекций своего мужа, рэпера и дизайнера Канье Уэста, для их продвижения. Возможно, что и этот костюм скоро появится в магазинах Америки и его можно будет увидеть не только на Кардашьян. Хочется надеяться, что другим дамам он подойдет больше. Недавно эпатажная Ким Кардашьян, которая любит впечатлять общественность, появилась на публике в весьма странных вещах – она надела топ, спортивные штаны и босоножки на каблуке. «Нет тела – нет ажиотажа»: Ким Кардашьян удивила пышным платьем-пачкой Все привыкли видеть голливудскую знаменитость Ким Кардашьян в откровенных и облегающих нарядах, а потому ее пышное платье принцессы стало настоящим событием для публики сети. Впрочем, разительные перемены не понравились поклонникам, и розовое облако из фатина было признано неудачным экспериментом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика