«Такая дива, не узнать»: Леди Гага изумила элегантным нарядом светской львицы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Такая дива, не узнать»: Леди Гага изумила элегантным нарядом светской львицы - «Красота»

«Такая дива, не узнать»: Леди Гага изумила элегантным нарядом светской львицы - «Красота»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Hailey
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американскую певицу Леди Гагу все знают как артистку, обладающую особым, причудливым вкусом. Какими только нарядами звезда не эпатировала публику за время своей карьеры. А сейчас знаменитость напомнила своим почитателям, что образ красивой, утонченной женщины ей также не чужд.




instagram.com/

Талантливая и невероятно эпатажная американская певица Леди Гага по праву носит звание одной из самых оригинальных звезд мирового шоу-бизнеса. Казалось, чем еще может удивить всех артистка, которая за время своей карьеры сумела продемонстрировать всевозможные чудные наряды, сумасшедшие фасоны и немыслимые цвета? Однако ей это удалось.



«Такая дива, не узнать»: Леди Гага изумила элегантным нарядом светской львицы - «Красота»

instagram.com/



Леди Гага появилась на мероприятии в Нью-Йорке в совершенно нетипичном для себя туалете – перед взорами изумленной публики певица предстала в утонченном и элегантном образе, напомнив обывателям, что под всем привычными несуразными нарядами скрывается роскошная женщина.Черно-белое платье с принтом «гусиная лапка» продемонстрировало стройную фигуру дивы, классические стрелки акцентировали внимание на глазах, а изящная укладка, босоножки на высоком каблуке и классическая сумочка дополнили образ роскошной светской львицы.




instagram.com/

Очарованная публика в один голос признала, что этим женственным ликом можно любоваться вечность, и всячески расхвалила знаменитость, отдавая должное такому утонченному выходу в свет.«Ну в последнее время прям Леди-Леди!»«Она сменила имидж? Я ее не узнаю! Настоящая икона стиля»«Вау, такая дива, просто не узнать»




instagram.com/



«Я влюблена в это платье. Невероятный наряд»«Кто еще удивлен, что Гага – красивая женщина?»«Даже не знаю, в ее чудачных нарядах была некая изюминка. Хотя, конечно, тут она – само совершенство»


К слову, многие почитатели убеждены, что подобные перемены в гардеробе чудаковатой Леди Гаги связаны с ее отношениями с Кристианом Карино. Ведь, находясь в компании своего жениха, знаменитость неоднократно сменяла эпатажность на женственность и нежность, удивляя своих поклонников невесть откуда взявшимися романтическими порывами.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Горячая штучка»: похудевшая Леди Гага покорила экстравагантным образом

    Не только невероятно талантливая, но и не в меру эпатажная американская певица Леди Гага снова потрясла публику своим экстравагантным и откровенно-сексуальным образом, опубликовав серию новых снимков в своем Инстаграм-аккаунте.


Американскую певицу Леди Гагу все знают как артистку, обладающую особым, причудливым вкусом. Какими только нарядами звезда не эпатировала публику за время своей карьеры. А сейчас знаменитость напомнила своим почитателям, что образ красивой, утонченной женщины ей также не чужд. instagram.com/ Талантливая и невероятно эпатажная американская певица Леди Гага по праву носит звание одной из самых оригинальных звезд мирового шоу-бизнеса. Казалось, чем еще может удивить всех артистка, которая за время своей карьеры сумела продемонстрировать всевозможные чудные наряды, сумасшедшие фасоны и немыслимые цвета? Однако ей это удалось. instagram.com/ Леди Гага появилась на мероприятии в Нью-Йорке в совершенно нетипичном для себя туалете – перед взорами изумленной публики певица предстала в утонченном и элегантном образе, напомнив обывателям, что под всем привычными несуразными нарядами скрывается роскошная женщина.Черно-белое платье с принтом «гусиная лапка» продемонстрировало стройную фигуру дивы, классические стрелки акцентировали внимание на глазах, а изящная укладка, босоножки на высоком каблуке и классическая сумочка дополнили образ роскошной светской львицы. instagram.com/ Очарованная публика в один голос признала, что этим женственным ликом можно любоваться вечность, и всячески расхвалила знаменитость, отдавая должное такому утонченному выходу в свет.«Ну в последнее время прям Леди-Леди!»«Она сменила имидж? Я ее не узнаю! Настоящая икона стиля»«Вау, такая дива, просто не узнать» instagram.com/ «Я влюблена в это платье. Невероятный наряд»«Кто еще удивлен, что Гага – красивая женщина?»«Даже не знаю, в ее чудачных нарядах была некая изюминка. Хотя, конечно, тут она – само совершенство» К слову, многие почитатели убеждены, что подобные перемены в гардеробе чудаковатой Леди Гаги связаны с ее отношениями с Кристианом Карино. Ведь, находясь в компании своего жениха, знаменитость неоднократно сменяла эпатажность на женственность и нежность, удивляя своих поклонников невесть откуда взявшимися романтическими порывами. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Горячая штучка»: похудевшая Леди Гага покорила экстравагантным образом Не только невероятно талантливая, но и не в меру эпатажная американская певица Леди Гага снова потрясла публику своим экстравагантным и откровенно-сексуальным образом, опубликовав серию новых снимков в своем Инстаграм-аккаунте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика