«Ну и панталоны»: Дженнифер Лопес удивила селфи в лосинах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Ну и панталоны»: Дженнифер Лопес удивила селфи в лосинах - «Красота»

«Ну и панталоны»: Дженнифер Лопес удивила селфи в лосинах - «Красота»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Елисей
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.




Instagram



Дженнифер Лопес часто называют иконой стиля. В свои 48 лет красавица поражает стройностью и идеальным лицом без намека на морщины. Но иногда она делает серьезные промахи в нарядах, что обсуждают поклонники и недоброжелатели.На днях артистка показала себя перед походом в спортзал. Лопес сделала селфи в довольно откровенном виде – коротком топе без белья, который подчеркнул ее выдающиеся формы. Но особое внимание привлекла нижняя часть одежды Дженнифер: «Собираюсь попасть на тренировку в моих новых лосинах».





Лосины как раз многим и не понравились. Нет сомнения, что Дженнифер Лопес надевает на свое звездное тело только вещи известных торговых марок и, безусловно, они модные. Но пользователи соцсетей считают, что леггинсы явно не украсили пышнотелую знаменитость.Комбинированная расцветка многим фанатам Лопес оказалась не по душе. Часть поклонников посчитала, что Дженнифер могла бы более тщательно подбирать гардероб и выбросить оттуда вещи, которые не подходят ей ни по фигуре, ни по возрасту:«Никогда бы такое не надела…»«Ну и панталоны. У меня бабушка краше ходит по улице».







«Удивила».«Странный вид, не могу понять, неужели в шкафу ничего лучше не нашлось?»«Я бы в таких не фотографировалась и не выставляла на весь честной интернет!»«Джен – красотка, но штанишки эти – мрак, даже ее испортили».


Несмотря на критику в адрес Лопес, большая часть почитателей ее внешности и талантов считает, что она прекрасна в любых вещах, даже в мешковатых нарядах, которые она демонстрировала неделями ранее.



  • «Молодильные яблоки ест?»: Дженнифер Лопес освежила образ новой прической

    Нельзя отрицать тот факт, что большая часть людей выглядит лучше всего в юные годы. Но кажется, что американская исполнительница Дженнифер Лопес с возрастом становится только красивее. И все бы ничего, но звезде 48 лет, а многие поклонники считают, что она выглядит максимум на 35. Она остались в восторге от нового образа знаменитости, который «омолодил» ее.


Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Instagram Дженнифер Лопес часто называют иконой стиля. В свои 48 лет красавица поражает стройностью и идеальным лицом без намека на морщины. Но иногда она делает серьезные промахи в нарядах, что обсуждают поклонники и недоброжелатели.На днях артистка показала себя перед походом в спортзал. Лопес сделала селфи в довольно откровенном виде – коротком топе без белья, который подчеркнул ее выдающиеся формы. Но особое внимание привлекла нижняя часть одежды Дженнифер: «Собираюсь попасть на тренировку в моих новых лосинах». Лосины как раз многим и не понравились. Нет сомнения, что Дженнифер Лопес надевает на свое звездное тело только вещи известных торговых марок и, безусловно, они модные. Но пользователи соцсетей считают, что леггинсы явно не украсили пышнотелую знаменитость.Комбинированная расцветка многим фанатам Лопес оказалась не по душе. Часть поклонников посчитала, что Дженнифер могла бы более тщательно подбирать гардероб и выбросить оттуда вещи, которые не подходят ей ни по фигуре, ни по возрасту:«Никогда бы такое не надела…»«Ну и панталоны. У меня бабушка краше ходит по улице». «Удивила».«Странный вид, не могу понять, неужели в шкафу ничего лучше не нашлось?»«Я бы в таких не фотографировалась и не выставляла на весь честной интернет!»«Джен – красотка, но штанишки эти – мрак, даже ее испортили». Несмотря на критику в адрес Лопес, большая часть почитателей ее внешности и талантов считает, что она прекрасна в любых вещах, даже в мешковатых нарядах, которые она демонстрировала неделями ранее. «Молодильные яблоки ест?»: Дженнифер Лопес освежила образ новой прической Нельзя отрицать тот факт, что большая часть людей выглядит лучше всего в юные годы. Но кажется, что американская исполнительница Дженнифер Лопес с возрастом становится только красивее. И все бы ничего, но звезде 48 лет, а многие поклонники считают, что она выглядит максимум на 35. Она остались в восторге от нового образа знаменитости, который «омолодил» ее.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика