«Странная смесь»: Дженнифер Лопес в холод надела босоножки и перчатки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Странная смесь»: Дженнифер Лопес в холод надела босоножки и перчатки - «Красота»

«Странная смесь»: Дженнифер Лопес в холод надела босоножки и перчатки - «Красота»

Добавлено: 05.04.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица и актриса Дженнифер Лопес удивила выбором наряда. Несмотря на то что знаменитость утеплилась, ноги она предпочла оставить в холоде, что совершенно не поняли в сети.




Фото: Instagram



Дженнифер удивила расстановкой приоритетов. Обычно в холод советуют утеплять ноги и голову, она же утеплила, наоборот, все, кроме этого. Для прохладного дня в Западном Голливуде звезда надела теплое пальто и даже перчатки, при этом в качестве обуви выбрав босоножки.




Фото: Instagram

Перед ужином со своим возлюбленным Алексом Родригесом в одном из роскошных ресторанов, Дженнифер посетила спортивный матч. Многие обратили внимание на то, что даже в помещении женщина не сняла перчатки.




Фото: Instagram



И хотя сам наряд и пальто Дженнифер являются образцом элегантности, никто не понимает, что заставило ее надеть перчатки и босоножки одновременно.«Все шикарно, за исключением неуместности обуви»«Босоножки+перчатки=странная смесь»«Пальто и босоножки. Что-то не то»«Не пойму зачем ей перчатки. Может с руками что-то не то?»




Фото: Instagram

Зато все порадовались, что 48-летняя женщина хорошо проводит время и, наконец, счастлива в любви. Все считают, что Алекс идет ей как никто другой, и сумеет согреть Дженнифер в любую погоду.




Фото: Instagram



Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Странная смесь»: Дженнифер Лопес в холод надела босоножки и перчатки - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Вечно юная дева»: Дженнифер Лопес заметно похудела

    48-летняя Дженнифер Лопес, по всей вероятности, не собирается стареть. Именно так считают ее поклонники. Звезда наделена яркими талантами – она отлично поет, танцует, обладает актерским даром, еще и выглядит сногсшибательно. На днях она продемонстрировала роскошный образ для съемок нового клипа и в очередной раз восхитила фанатов.


Певица и актриса Дженнифер Лопес удивила выбором наряда. Несмотря на то что знаменитость утеплилась, ноги она предпочла оставить в холоде, что совершенно не поняли в сети. Фото: Instagram Дженнифер удивила расстановкой приоритетов. Обычно в холод советуют утеплять ноги и голову, она же утеплила, наоборот, все, кроме этого. Для прохладного дня в Западном Голливуде звезда надела теплое пальто и даже перчатки, при этом в качестве обуви выбрав босоножки. Фото: Instagram Перед ужином со своим возлюбленным Алексом Родригесом в одном из роскошных ресторанов, Дженнифер посетила спортивный матч. Многие обратили внимание на то, что даже в помещении женщина не сняла перчатки. Фото: Instagram И хотя сам наряд и пальто Дженнифер являются образцом элегантности, никто не понимает, что заставило ее надеть перчатки и босоножки одновременно.«Все шикарно, за исключением неуместности обуви»«Босоножки перчатки=странная смесь»«Пальто и босоножки. Что-то не то»«Не пойму зачем ей перчатки. Может с руками что-то не то?» Фото: Instagram Зато все порадовались, что 48-летняя женщина хорошо проводит время и, наконец, счастлива в любви. Все считают, что Алекс идет ей как никто другой, и сумеет согреть Дженнифер в любую погоду. Фото: Instagram Сложно представить, насколько большой выбор одежды у селебрити. Они могут позволить себе самые модные брендовые вещи, о которых многим приходится только мечтать. Но далеко не всегда «дорого» – синоним «красиво», о чем и напомнил недавний образ актрисы и певицы Дженнифер Лопес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика