Дженнифер Лопес блеснула накачанным прессом в кроп-топе и леггинсах - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Лопес блеснула накачанным прессом в кроп-топе и леггинсах - «Я как Звезда»

Дженнифер Лопес блеснула накачанным прессом в кроп-топе и леггинсах - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Алевтина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дженнифер Лопес блеснула накачанным прессом в кроп-топе и леггинсах - «Я как Звезда»

Американская певица Дженнифер Лопес любит щеголять своей спортивной фигурой везде, даже во время семейных выходов.



Так, на днях Джей Ло вместе с женихом и детьми отправилась в приют для животных в Майами, чтобы взять в семью нового питомца.


Папарацци запечатлели 49-летнюю красотку в это время. Для выхода артистка выбрала спортивную форму — кроп-топ, леггинсы и кроссовки, не побоявшись дополнить их роскошной сумочкой Birkin.






Недавно Лопес признали «Иконой стиля» в этом году, так что теперь Дженнифер может смело себе позволять любые модные эксперименты.








Американская певица Дженнифер Лопес любит щеголять своей спортивной фигурой везде, даже во время семейных выходов. Так, на днях Джей Ло вместе с женихом и детьми отправилась в приют для животных в Майами, чтобы взять в семью нового питомца. Папарацци запечатлели 49-летнюю красотку в это время. Для выхода артистка выбрала спортивную форму — кроп-топ, леггинсы и кроссовки, не побоявшись дополнить их роскошной сумочкой Birkin. Недавно Лопес признали «Иконой стиля» в этом году, так что теперь Дженнифер может смело себе позволять любые модные эксперименты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика