«Лес густой»: Алена Водонаева отправилась в поездку с неухоженными бровями - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Лес густой»: Алена Водонаева отправилась в поездку с неухоженными бровями - «Красота»

«Лес густой»: Алена Водонаева отправилась в поездку с неухоженными бровями - «Красота»

Добавлено: 27.02.18
Автор: Johnson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Алена Водонаева практически живет на два города, постоянно перемещаясь между Москвой и Санкт-Петербургом. Интернет-пользователи удивились, что в поездку женщина отправляется без макияжа, и попросили ее привести в порядок хотя бы свои брови.




https://www.instagram.com/alenavodonaeva



Алена постоянно развенчивает мифы звездной жизни, вот и в этот раз она показала, что путешествует налегке, даже не утруждая себя макияжем. Она не постеснялась опубликовать снимок из Сапсана (скоростного поезда, курсирующего между Санкт-Петербургом и Москвой) в Инстаграм.




https://www.instagram.com/alenavodonaeva

Фотография подверглась жесточайшей критике. Фактически людям не понравилось абсолютно все: от размера и формы носа до густых бровей женщины.«Сосудики лопнули в глазах»«Нос рос-рос, за семерых вырос!»«Брови не ухоженные почему-то»«Из "своего" только лохматые брови остались. Ресницы постоянно приклеивает. Родные реснички облезлые и редкие. Зубы искусственные - виниры накладные. Свои - кривые. Вы на Доме-2 видели ее зубы? Ногти тоже приклеенные. Волос своих давно нет - парики и нарощенка. Чем гордиться? Ни волос хороших от природы, ни зубов, ни груди!»«Обыкновенная женщина, уже много испытавшая, ничего особенного не вижу!»«А что с бровками-то? Лес густой! Что волосы вечно не в порядке, что брови. Неухоженная какая-то»«Что с глазом? Сосуд лопнул? Давление?»




https://www.instagram.com/alenavodonaeva



Алена часто появляется в своем Инстаграме без макияжа, причем держится очень уверено и никогда не реагирует на критику. Такая заносчивость и становится, вероятно, маяком для обывателей в сети.


Сама же Алена неоднократно рассказывала, что ее необоснованно упрекают в том, чего она не делала, а именно – в пластике. Те же густые брови у женщины от природы.



  • Водонаева с фиолетовыми волосами напомнила фанатам советскую бабушку

    Алёна Водонаева продемонстрировала своим поклонникам результат неожиданного перевоплощения. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором предстала с фиолетовыми волосами. Подписчики посчитали, что такой образ совершенно не походит Водонаевой.


Телеведущая Алена Водонаева практически живет на два города, постоянно перемещаясь между Москвой и Санкт-Петербургом. Интернет-пользователи удивились, что в поездку женщина отправляется без макияжа, и попросили ее привести в порядок хотя бы свои брови. https://www.instagram.com/alenavodonaeva Алена постоянно развенчивает мифы звездной жизни, вот и в этот раз она показала, что путешествует налегке, даже не утруждая себя макияжем. Она не постеснялась опубликовать снимок из Сапсана (скоростного поезда, курсирующего между Санкт-Петербургом и Москвой) в Инстаграм. https://www.instagram.com/alenavodonaeva Фотография подверглась жесточайшей критике. Фактически людям не понравилось абсолютно все: от размера и формы носа до густых бровей женщины.«Сосудики лопнули в глазах»«Нос рос-рос, за семерых вырос!»«Брови не ухоженные почему-то»«Из "своего" только лохматые брови остались. Ресницы постоянно приклеивает. Родные реснички облезлые и редкие. Зубы искусственные - виниры накладные. Свои - кривые. Вы на Доме-2 видели ее зубы? Ногти тоже приклеенные. Волос своих давно нет - парики и нарощенка. Чем гордиться? Ни волос хороших от природы, ни зубов, ни груди!»«Обыкновенная женщина, уже много испытавшая, ничего особенного не вижу!»«А что с бровками-то? Лес густой! Что волосы вечно не в порядке, что брови. Неухоженная какая-то»«Что с глазом? Сосуд лопнул? Давление?» https://www.instagram.com/alenavodonaeva Алена часто появляется в своем Инстаграме без макияжа, причем держится очень уверено и никогда не реагирует на критику. Такая заносчивость и становится, вероятно, маяком для обывателей в сети. Сама же Алена неоднократно рассказывала, что ее необоснованно упрекают в том, чего она не делала, а именно – в пластике. Те же густые брови у женщины от природы. Водонаева с фиолетовыми волосами напомнила фанатам советскую бабушку Алёна Водонаева продемонстрировала своим поклонникам результат неожиданного перевоплощения. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором предстала с фиолетовыми волосами. Подписчики посчитали, что такой образ совершенно не походит Водонаевой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика