«Это женские, что ли?»: Бари Алибасов просит совета по покупке джинсов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это женские, что ли?»: Бари Алибасов просит совета по покупке джинсов - «Красота»

«Это женские, что ли?»: Бари Алибасов просит совета по покупке джинсов - «Красота»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Иларион
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов во время поездки в Дубай, по всей видимости, решил обновить гардероб. Он показал подписчикам в Инстаграме джинсы, которые вызвали у последних неоднозначную реакцию.




instagram.com/alibasov_nana/



Российский музыкант, композитор и музыкальный продюсер сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах. Мужчина периодически выставляет на всеобщее обозрение новые фотографии, рассказывая о поездке. В одной из публикаций Алибасов предстал перед поклонниками в примерочной магазина и продемонстрировал новые брюки, которые собрался приобрести. Правда, спросив перед этим совета у поклонников. «Как вам штанишки? Брать-не брать?»




instagram.com/alibasov_nana/

Эти джинсы тут же стали объектом шуток и насмешек со стороны Интернет-пользователей. Многие подписчики Бари призвали его соответствовать своему возрасту и не покупать «рваные» джинсы, при этом уверенно определив их в разряд женской одежды.«Это женские что ли? С цветочками»«Не брать! Посолиднее надо, не 20 лет вам все же»«Только не с цветочком, избитая тема, демонстрируйте другие»«Нее Не брать, такое чувство их до вас человек 20 носило да ещё эти розочки на ноге»«Такие странные штанишки, как раз для нашего могучего шоубиза»«Что там напридумывал. Женские штаны Совсем старик голову потерял»«А мне нравятся В смысле… Мне нравятся, а вот на вас нет»Впрочем, некоторые призвали Алибасова не слушать чужое мнение, а покупать и носить то, что нравится ему, а не другим.




instagram.com/alibasov_nana/



А как-то Бари решил поразить общественность своей щедростью и презентовал известной светской львице Лене Лениной норковую шубку, о чем поспешил рассказать подписчикам в социальной сети.



  • Бари Алибасов, Алена Свиридова и Егор Дружинин посетили открытие выставки Дугласа Киркланда

    17 января в Центре фотографии им. братьев Люмьер открылась выставка легендарного голливудского фотографа Дугласа Киркланда «За кулисами» - на протяжении 60 лет мастер снимает на площадках популярнейших блокбастеров и независимых фильмов и остаётся непревзойденной величиной в своей области.


Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов во время поездки в Дубай, по всей видимости, решил обновить гардероб. Он показал подписчикам в Инстаграме джинсы, которые вызвали у последних неоднозначную реакцию. instagram.com/alibasov_nana/ Российский музыкант, композитор и музыкальный продюсер сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах. Мужчина периодически выставляет на всеобщее обозрение новые фотографии, рассказывая о поездке. В одной из публикаций Алибасов предстал перед поклонниками в примерочной магазина и продемонстрировал новые брюки, которые собрался приобрести. Правда, спросив перед этим совета у поклонников. «Как вам штанишки? Брать-не брать?» instagram.com/alibasov_nana/ Эти джинсы тут же стали объектом шуток и насмешек со стороны Интернет-пользователей. Многие подписчики Бари призвали его соответствовать своему возрасту и не покупать «рваные» джинсы, при этом уверенно определив их в разряд женской одежды.«Это женские что ли? С цветочками»«Не брать! Посолиднее надо, не 20 лет вам все же»«Только не с цветочком, избитая тема, демонстрируйте другие»«Нее Не брать, такое чувство их до вас человек 20 носило да ещё эти розочки на ноге»«Такие странные штанишки, как раз для нашего могучего шоубиза»«Что там напридумывал. Женские штаны Совсем старик голову потерял»«А мне нравятся В смысле… Мне нравятся, а вот на вас нет»Впрочем, некоторые призвали Алибасова не слушать чужое мнение, а покупать и носить то, что нравится ему, а не другим. instagram.com/alibasov_nana/ А как-то Бари решил поразить общественность своей щедростью и презентовал известной светской львице Лене Лениной норковую шубку, о чем поспешил рассказать подписчикам в социальной сети. Бари Алибасов, Алена Свиридова и Егор Дружинин посетили открытие выставки Дугласа Киркланда 17 января в Центре фотографии им. братьев Люмьер открылась выставка легендарного голливудского фотографа Дугласа Киркланда «За кулисами» - на протяжении 60 лет мастер снимает на площадках популярнейших блокбастеров и независимых фильмов и остаётся непревзойденной величиной в своей области.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика