«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота»

«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Натан
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Елена Захарова, которая недавно стала мамой, демонстрирует прекрасные формы. Не прошло и 2 месяцев со дня рождения дочери, как артистка привела фигуру в порядок и заметно постройнела.



«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота»

https://www.instagram.com/lenazaharova57/



Фанаты удивлены такому быстрому похудению актрисы, ведь, по их мнению, во время беременности Захарова набрала немало лишних килограммов. На всех фотографиях, которыми Елена делилась, будучи в интересном положении, артистка выглядела заметно пополневшей и округлившейся.




https://www.instagram.com/barvikhaconcerthall/

Теперь же, после рождения ребенка, Захарова выглядит еще более привлекательно, чем до родов. На специальный показ фильма Михаэля Ханеке «Хэппи-энд», который проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village», Захарова даже осмелилась надеть откровенный наряд. На мероприятие актриса пожаловала в облегающих брюках с кружевными вставками. Поклонники тут же выразили слова восхищения.




https://www.instagram.com/lenazaharova57/



«Как вы похорошели! Вы всегда прекрасны! Но это просто wow!»«Невероятно сексуальная! После родом намного эффектнее»«Обратила внимание на ваше лицо! Вы как 25-летняя! Выглядите просто потрясающе. А наряд смелый! Я бы постеснялась. У меня такой фигуры не было»«Так похудела. Невероятно», - написали фолловеры.Единственное, что смутило подписчиков в наряде Елены - это обувь. По мнению фанатов, меховые сапоги к такому яркому образу не подходят. Их стоило бы заменить на туфли.


Напомним, что 42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку в начале декабря прошлого года. До сих пор неизвестно, кто является отцом девочки. Имя малышки тоже остается тайной.



  • "Боюсь критики": 41-летняя Елена Захарова поделилась фото без макияжа

    Российская актриса театра и кино Елена Захарова часто делится фотографиями с поклонниками. На этот раз, выложив новый с снимок, артистка отметила, что очень боится критики фолловеров, ведь она опубликовала фото без макияжа.


Актриса Елена Захарова, которая недавно стала мамой, демонстрирует прекрасные формы. Не прошло и 2 месяцев со дня рождения дочери, как артистка привела фигуру в порядок и заметно постройнела. https://www.instagram.com/lenazaharova57/ Фанаты удивлены такому быстрому похудению актрисы, ведь, по их мнению, во время беременности Захарова набрала немало лишних килограммов. На всех фотографиях, которыми Елена делилась, будучи в интересном положении, артистка выглядела заметно пополневшей и округлившейся. https://www.instagram.com/barvikhaconcerthall/ Теперь же, после рождения ребенка, Захарова выглядит еще более привлекательно, чем до родов. На специальный показ фильма Михаэля Ханеке «Хэппи-энд», который проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village», Захарова даже осмелилась надеть откровенный наряд. На мероприятие актриса пожаловала в облегающих брюках с кружевными вставками. Поклонники тут же выразили слова восхищения. https://www.instagram.com/lenazaharova57/ «Как вы похорошели! Вы всегда прекрасны! Но это просто wow!»«Невероятно сексуальная! После родом намного эффектнее»«Обратила внимание на ваше лицо! Вы как 25-летняя! Выглядите просто потрясающе. А наряд смелый! Я бы постеснялась. У меня такой фигуры не было»«Так похудела. Невероятно», - написали фолловеры.Единственное, что смутило подписчиков в наряде Елены - это обувь. По мнению фанатов, меховые сапоги к такому яркому образу не подходят. Их стоило бы заменить на туфли. Напомним, что 42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку в начале декабря прошлого года. До сих пор неизвестно, кто является отцом девочки. Имя малышки тоже остается тайной. "Боюсь критики": 41-летняя Елена Захарова поделилась фото без макияжа Российская актриса театра и кино Елена Захарова часто делится фотографиями с поклонниками. На этот раз, выложив новый с снимок, артистка отметила, что очень боится критики фолловеров, ведь она опубликовала фото без макияжа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика