43-летняя Елена Захарова предстала без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 43-летняя Елена Захарова предстала без макияжа - «Красота»

43-летняя Елена Захарова предстала без макияжа - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Марианна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/lenazaharova57/


Известная актриса Елена Захарова в прошлом году родила дочку. Это счастливое событие стало новой отправной точкой в жизни женщины, которой пришлось пережить потерю ребенка и предательство мужа. Несмотря на появление долгожданного второго ребенка, Елена не стала делать паузу в работе и весь год активно снимается в кино, а также выступает в театре. Захарова получает огромное удовольствие от своей профессии и убеждена, что ребенку важнее, чтобы мама была счастлива, а не постоянно рядом.




instagram.com/lenazaharova57/


Однако на днях у звезды театра и кино выдалось свободное время, и она отправилась провести его за городом на природе. Елена призналась, что это для нее лучший отдых. Захарова опубликовала пару снимков на фоне снега и деревьев без макияжа. Стоит отметить, что Елена прекрасно выглядит в свои 43 года, обладая не только стройной фигурой, но и нежным лицом без морщин.


«Ура! Долгожданные выходные! Как здорово оказаться в зимней сказке за городом вдали от новогодней суеты! Это и есть лучшая подготовка к празднику!»


instagram.com/lenazaharova57/ Известная актриса Елена Захарова в прошлом году родила дочку. Это счастливое событие стало новой отправной точкой в жизни женщины, которой пришлось пережить потерю ребенка и предательство мужа. Несмотря на появление долгожданного второго ребенка, Елена не стала делать паузу в работе и весь год активно снимается в кино, а также выступает в театре. Захарова получает огромное удовольствие от своей профессии и убеждена, что ребенку важнее, чтобы мама была счастлива, а не постоянно рядом. instagram.com/lenazaharova57/ Однако на днях у звезды театра и кино выдалось свободное время, и она отправилась провести его за городом на природе. Елена призналась, что это для нее лучший отдых. Захарова опубликовала пару снимков на фоне снега и деревьев без макияжа. Стоит отметить, что Елена прекрасно выглядит в свои 43 года, обладая не только стройной фигурой, но и нежным лицом без морщин. «Ура! Долгожданные выходные! Как здорово оказаться в зимней сказке за городом вдали от новогодней суеты! Это и есть лучшая подготовка к празднику!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика