Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турции - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турции - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турции - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.05.19
Автор: Roberts
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса путешествует с годовалым ребенком

Екатерина Лабухина11 мая 2019 15:3647110
Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турции - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Захароваwww.instagram.com/lenazaharova57

Свои майские каникулы звезда сериалов «Кадетство» и «Серафима прекрасная» Елена Захарова решила провести в Турции. Артистка взяла с собой годовалую дочку. Счастливыми моментами своего отпуска она подеилась с подписичками своего «Инстаграма» в сторис.


Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турцииwww.instagram.com/lenazaharova57

Несколько часов назад 43-летняя теледива опубликовала серию роликов, где запечатлена танцующей на местной дискотеке. «Пока Зайчонок спит», — лаконично подписала она один из них. Судя по времени публикации, актриса веселилась до самого утра. Известно, что недавно Захарова получила предложение руки и сердца от своего избранника, личность которого пока предпочиатет держать в секрете.


Захарова "зажгла" на турецком танцполеwww.instagram.com/lenazaharova57

Напомним, что в 2010 году Елена вышла замуж за генерального директора фирмы Systematic Software Solutions Сергея Мамотова. В феврале 2011-ого у них родилась дочь Анна-Мария, которая скончалась в 8-месячном возрасте от острой вирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса путешествует с годовалым ребенкомЕкатерина Лабухина11 мая 2019 15:3647110 Елена Захароваwww.instagram.com/lenazaharova57Свои майские каникулы звезда сериалов «Кадетство» и «Серафима прекрасная» Елена Захарова решила провести в Турции. Артистка взяла с собой годовалую дочку. Счастливыми моментами своего отпуска она подеилась с подписичками своего «Инстаграма» в сторис. Елена Захарова повеселилась на дискотеке в Турцииwww.instagram.com/lenazaharova57Несколько часов назад 43-летняя теледива опубликовала серию роликов, где запечатлена танцующей на местной дискотеке. «Пока Зайчонок спит», — лаконично подписала она один из них. Судя по времени публикации, актриса веселилась до самого утра. Известно, что недавно Захарова получила предложение руки и сердца от своего избранника, личность которого пока предпочиатет держать в секрете. Захарова "зажгла" на турецком танцполеwww.instagram.com/lenazaharova57Напомним, что в 2010 году Елена вышла замуж за генерального директора фирмы Systematic Software Solutions Сергея Мамотова. В феврале 2011-ого у них родилась дочь Анна-Мария, которая скончалась в 8-месячном возрасте от острой вирусной инфекции.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика