«Такая идеальная!»: Эшли Грэм показала себя сразу после сна - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Такая идеальная!»: Эшли Грэм показала себя сразу после сна - «Красота»

«Такая идеальная!»: Эшли Грэм показала себя сразу после сна - «Красота»

Добавлено: 24.01.18
Автор: Октябрина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Самую востребованную в мире модель plus-size, 30-летнюю Эшли Грэм, частенько критикуют за чрезмерное использование фотошопа. И девушка в ответ на это решила показать себя в максимально естественном виде.




www.instagram.com/theashleygraham/



Много ли женщин готовы продемонстрировать себя сразу после сна? А вот Эшли сфотографировалась прямо в постели, не успев накраситься и причесаться. «Честное» селфи она опубликовала в своем микроблоге в социальной сети, задав при этом вопрос себе и своим подписчикам: «Вопрос воскресного утра: вставать с кровати или нет?!».





Многочисленные поклонники были восхищены внешним видом модели, которая только что проснулась, а также ее смелостью: «Ты красивая внутри и снаружи!»«Ну, почему ты такая идеальная? И с макияжем и без него!»«Ты так свежа с утра! На твоем месте я бы никогда не стала больше пользоваться косметикой!»«Спасибо за красивые фотографии и вдохновляющие цитаты»«А я бы не рискнула сфотографироваться утром! Все будут напуганы моим видом»«Фантастика! Как так можно красиво выглядеть после сна?»«А вот в понедельник у тебя такого вопроса не возникнет!».







Эшли Грэм счастливо замужем уже больше 7 лет. Ее муж – оператор Джастин Ирвин. Последнее время модель стала много заниматься спортом и правильно питаться. Это очень расстраивает ее поклонников, ведь девушка уже сбросила 10 килограммов. А такими темпами она может скоро превратиться из модели с пышными формами в самую обыкновенную.





Эшли Грэм часто украшает собой глянцевые обложки популярных журналов. С моделью на главной страничке выходит и февральский номер российского журнала Cosmopolitan.



  • Пышнотелая модель Эшли Грэм показалась в откровенном бикини

    Американская модель Эшли Грэм показала поклонникам свое фото со съемок для журнала Sports Illustrated Swimsuit. На снимке девушка позирует в откровенном купальнике, который едва прикрывает её пышные формы.


Самую востребованную в мире модель plus-size, 30-летнюю Эшли Грэм, частенько критикуют за чрезмерное использование фотошопа. И девушка в ответ на это решила показать себя в максимально естественном виде. www.instagram.com/theashleygraham/ Много ли женщин готовы продемонстрировать себя сразу после сна? А вот Эшли сфотографировалась прямо в постели, не успев накраситься и причесаться. «Честное» селфи она опубликовала в своем микроблоге в социальной сети, задав при этом вопрос себе и своим подписчикам: «Вопрос воскресного утра: вставать с кровати или нет?!». Многочисленные поклонники были восхищены внешним видом модели, которая только что проснулась, а также ее смелостью: «Ты красивая внутри и снаружи!»«Ну, почему ты такая идеальная? И с макияжем и без него!»«Ты так свежа с утра! На твоем месте я бы никогда не стала больше пользоваться косметикой!»«Спасибо за красивые фотографии и вдохновляющие цитаты»«А я бы не рискнула сфотографироваться утром! Все будут напуганы моим видом»«Фантастика! Как так можно красиво выглядеть после сна?»«А вот в понедельник у тебя такого вопроса не возникнет!». Эшли Грэм счастливо замужем уже больше 7 лет. Ее муж – оператор Джастин Ирвин. Последнее время модель стала много заниматься спортом и правильно питаться. Это очень расстраивает ее поклонников, ведь девушка уже сбросила 10 килограммов. А такими темпами она может скоро превратиться из модели с пышными формами в самую обыкновенную. Эшли Грэм часто украшает собой глянцевые обложки популярных журналов. С моделью на главной страничке выходит и февральский номер российского журнала Cosmopolitan. Пышнотелая модель Эшли Грэм показалась в откровенном бикини Американская модель Эшли Грэм показала поклонникам свое фото со съемок для журнала Sports Illustrated Swimsuit. На снимке девушка позирует в откровенном купальнике, который едва прикрывает её пышные формы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика