«Наряд явно не для нее»: грудь Эшли Грэм едва уместилась в лифе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Наряд явно не для нее»: грудь Эшли Грэм едва уместилась в лифе - «Красота»

«Наряд явно не для нее»: грудь Эшли Грэм едва уместилась в лифе - «Красота»

Добавлено: 15.02.18
Автор: Власта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нестандартная красавица модель Эшли Грэм не стесняется своего тела и гордится своими формами, не упуская возможности продемонстрировать их в облегающих одеяниях на различных мероприятиях. Однако недавно модель прогадала, выбрав комбинезон не по размеру, и ее пышная грудь не поместилась в узкий лиф наряда.




instagram.com/ashley.graham.2/



В Нью-Йорке на Неделе моды самая известная модель plus-size Эшли Грэм не только выходила на подиум, но и была почетной гостьей на шоу бренда Brandon Maxwell. И если на подиум модель вышла в эффектном образе, который ей подобрал дизайнер коллекции, то для светской вечеринки Эшли промахнулась с размером наряда. Как результат, неудачный туалет выставил в невыгодном свете пышное тело красавицы.




instagram.com/sun_hwr/

Для вечера топ-модель выбрала белоснежный комбинезон без бретелей и сделала акцент на своей талии, подчеркнув ее широким черным поясом. Однако Эшли является обладательницей весьма пышной груди, а комбинезон не был рассчитан на такие объемы в области лифа. И потому выдающийся бюст едва уместился в наряд, что не могло не привлечь внимание публики сети.




instagram.com/sun_hwr/



Поклонники отметили, что верх наряда был настолько тугим, что кожа около подмышек собралась в некрасивые складки. А пышный бюст модели, нависающий сверху, лишь довершал картину модного провала. Фанаты с огорчением признались, что на этот раз Эшли не смогла подать себя с выгодной стороны, и выказали разочарование ее модным туалетом.«Пояс шикарный, но вам лиф случайно не мал?»«Какие-то складки образовались….»«Обычно так хорошо одевается, а тут наряд явно не для нее, все вылезло»«Что ж так такой облегающий верх? Все стянуто и некрасиво смотрится»«Вы выглядите угрожающе большой в этом маленьком комбинезоне»


Многие поклонники восхищенно заметили, что талия красавицы является на удивление тонкой по сравнению с пышным телом. И многие из них были искренне поражены, узнав, что такая фигура досталась модели по наследству от матери, которую Эшли Грем ранее представила своим подписчикам.



  • Эшли Грэм мечтает о крыльях ангелов Victoria’s Secret

    Модель plus-size Эшли Грэм мечтает о крыльях ангелов Victoria’s Secret, о чем стало известно благодаря новой публикации в микроблоге знаменитости, созданной при помощи фотошопа.


Нестандартная красавица модель Эшли Грэм не стесняется своего тела и гордится своими формами, не упуская возможности продемонстрировать их в облегающих одеяниях на различных мероприятиях. Однако недавно модель прогадала, выбрав комбинезон не по размеру, и ее пышная грудь не поместилась в узкий лиф наряда. instagram.com/ashley.graham.2/ В Нью-Йорке на Неделе моды самая известная модель plus-size Эшли Грэм не только выходила на подиум, но и была почетной гостьей на шоу бренда Brandon Maxwell. И если на подиум модель вышла в эффектном образе, который ей подобрал дизайнер коллекции, то для светской вечеринки Эшли промахнулась с размером наряда. Как результат, неудачный туалет выставил в невыгодном свете пышное тело красавицы. instagram.com/sun_hwr/ Для вечера топ-модель выбрала белоснежный комбинезон без бретелей и сделала акцент на своей талии, подчеркнув ее широким черным поясом. Однако Эшли является обладательницей весьма пышной груди, а комбинезон не был рассчитан на такие объемы в области лифа. И потому выдающийся бюст едва уместился в наряд, что не могло не привлечь внимание публики сети. instagram.com/sun_hwr/ Поклонники отметили, что верх наряда был настолько тугим, что кожа около подмышек собралась в некрасивые складки. А пышный бюст модели, нависающий сверху, лишь довершал картину модного провала. Фанаты с огорчением признались, что на этот раз Эшли не смогла подать себя с выгодной стороны, и выказали разочарование ее модным туалетом.«Пояс шикарный, но вам лиф случайно не мал?»«Какие-то складки образовались….»«Обычно так хорошо одевается, а тут наряд явно не для нее, все вылезло»«Что ж так такой облегающий верх? Все стянуто и некрасиво смотрится»«Вы выглядите угрожающе большой в этом маленьком комбинезоне» Многие поклонники восхищенно заметили, что талия красавицы является на удивление тонкой по сравнению с пышным телом. И многие из них были искренне поражены, узнав, что такая фигура досталась модели по наследству от матери, которую Эшли Грем ранее представила своим подписчикам. Эшли Грэм мечтает о крыльях ангелов Victoria’s Secret Модель plus-size Эшли Грэм мечтает о крыльях ангелов Victoria’s Secret, о чем стало известно благодаря новой публикации в микроблоге знаменитости, созданной при помощи фотошопа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика