«Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue - «Красота»

«Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue - «Красота»

Добавлено: 01.07.18
Автор: Элеонора
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто бы мог подумать десятки лет назад, что моделями могут быть не только высокие и стройные девушки, а весьма упитанные дамы, которые не стесняются своих пышных форм и даже целлюлита. Тем не менее, это так – на подиум сейчас выходят полные и даже появляются на обложках известных глянцевых изданий.



«Революция тела»: пышнотелые модели впервые украсили обложку арабского Vogue - «Красота»

Instagram

В соцсетях обсуждают настоящую сенсацию – впервые главными героинями арабской версии журнала Vogue стали так называемые plus-size модели. Речь идет о женщинах, которые рекламируют одежду для полных и являются последовательницами так называемого боди-позитива – движения, целью которого является принятие тел такими, какими они есть.







Обложку июльско-августовского выпуска украсили Эшли Грэхем и Палома Эльсессер. Темой номера является «Революция тела». В выпуске показали женщин с разными фигурами и особенностями внешности. Примечательно, что фотографы практически не ретушировали кадры с пышнотелыми моделями – можно заметить все несовершенства их талий.





Пользователям, тем не менее, понравились наряды, в которые облачились знаменитые женщины. Их блестящие платья с пайетками отлично подчеркивали изгибы тел, а крупные украшения завершили образы, которые многие назвали роскошными:«Очень красивые, пусть и толстоватые. Все равно шикарно выглядят».«Да, и полные могут быть красивыми, но без 20 лишних килограммов у каждой, я считаю, было бы лучше».«Очень яркие образы, редакторы постарались на славу!»«Хорошо, что красивые лица, а тела, конечно, слишком упитанные».«Они очень достойно выглядят, такие себе тетеньки славные».«Вот, были бы худее, намного моложе казались бы, но в целом мне очень нравится фотосессия».







Пока хейтеры критикуют Эшли Грэм за лишний вес, считая, что ее спасает только красивое лицо, она продолжает сниматься для журналов, в частности топлес. Напомним, именно она в 2016 году стала была первой в истории манекенщицей с нестандартной фигурой, которая украсила обложку Sports Illustrated.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как ее каблуки носят?»: ноги Эшли Грэм бурно обсуждаются в сети

    Одна из самых известных моделей нестандартных форм, 30-летняя Эшли Грэм посетила вечеринку, организованную после церемонии награждения "Оскар-2018" журналом Vanity Fair. Женщина появилась на мероприятии с супругом, а ее наряд, открывающих ноги и впечатляющее декольте, вызвал бурную реакцию пользователей социальных сетей.


Кто бы мог подумать десятки лет назад, что моделями могут быть не только высокие и стройные девушки, а весьма упитанные дамы, которые не стесняются своих пышных форм и даже целлюлита. Тем не менее, это так – на подиум сейчас выходят полные и даже появляются на обложках известных глянцевых изданий. Instagram В соцсетях обсуждают настоящую сенсацию – впервые главными героинями арабской версии журнала Vogue стали так называемые plus-size модели. Речь идет о женщинах, которые рекламируют одежду для полных и являются последовательницами так называемого боди-позитива – движения, целью которого является принятие тел такими, какими они есть. Обложку июльско-августовского выпуска украсили Эшли Грэхем и Палома Эльсессер. Темой номера является «Революция тела». В выпуске показали женщин с разными фигурами и особенностями внешности. Примечательно, что фотографы практически не ретушировали кадры с пышнотелыми моделями – можно заметить все несовершенства их талий. Пользователям, тем не менее, понравились наряды, в которые облачились знаменитые женщины. Их блестящие платья с пайетками отлично подчеркивали изгибы тел, а крупные украшения завершили образы, которые многие назвали роскошными:«Очень красивые, пусть и толстоватые. Все равно шикарно выглядят».«Да, и полные могут быть красивыми, но без 20 лишних килограммов у каждой, я считаю, было бы лучше».«Очень яркие образы, редакторы постарались на славу!»«Хорошо, что красивые лица, а тела, конечно, слишком упитанные».«Они очень достойно выглядят, такие себе тетеньки славные».«Вот, были бы худее, намного моложе казались бы, но в целом мне очень нравится фотосессия». Пока хейтеры критикуют Эшли Грэм за лишний вес, считая, что ее спасает только красивое лицо, она продолжает сниматься для журналов, в частности топлес. Напомним, именно она в 2016 году стала была первой в истории манекенщицей с нестандартной фигурой, которая украсила обложку Sports Illustrated. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как ее каблуки носят?»: ноги Эшли Грэм бурно обсуждаются в сети Одна из самых известных моделей нестандартных форм, 30-летняя Эшли Грэм посетила вечеринку, организованную после церемонии награждения "Оскар-2018" журналом Vanity Fair. Женщина появилась на мероприятии с супругом, а ее наряд, открывающих ноги и впечатляющее декольте, вызвал бурную реакцию пользователей социальных сетей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика