Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Green
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы вспомнили актрис, которым полнота добавляет обаяния

Мария Блавацкая9 октября 2019 19:1694662
Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Эшли Грэмwww.instagram.com/ashleygraham

Одна из самых известных моделей plus size Эшли Грэм находится в положении. Помимо лишнего веса, который прибавился за все время беременности, на теле модели появились растяжки и новые складки. Девушка не просто не скрывает набранные килограммы, но и активно их демонстрирует в соцсетях. На днях девушка выложила видео самой себя полностью обнаженной, гордо демонстрируя новые растяжки. Сама модель говорит, что окружение оказывает ей поддержку, в какой бы форме она не находилась.

Среди артистов также встречаются люди, которым комфортно в своем теле, пусть оно и далеко от идеала.


Кейт Уинслетwww.instagram.com/katewinsletofficial

Кейт Уинслет

Кейт никогда нельзя было назвать худышкой, однако актриса более чем горда своим телом. Девушке случалось судиться с модным изданием, которое предпочло пропустить фото актрисы через фотошоп. Уинслет — мечта миллионов мужчин по всему миру, так что худеть девушке уж точно не обязательно, но и все же и запускать себя не стоит.


Рене Зельвегер (справа)www.instagram.com/nolovenochain

Рене Зельвегер

Знаменитая роль Бриджит Джонс, которая сделала из актрисы суперзвезду, потребовала от Рене пойти на жертвы: актриса набрала более 10 килограммов, чтобы сыграть пышку Джонс. Зельвегер часто предлагают комедийные роли женщин, у которых трудно складывается личная жизнь, не в последнюю очередь благодаря внешности, однако стоит отдать актрисе должное — трудно представить на ее месте кого-то другого в этих образах.


Скарлетт Йоханссонкадр из фильма "Призрак в доспехах"

Скарлетт Йоханссон

Актриса никогда не отличалась особой худобой, поэтому всю жизнь старается себя не запускать. Когда наступает перерыв в съемках и не нужно держать себя в форме, Скарлетт может позволить себе немного сладкого раз в день, но по требованию режиссеров приходит в нужную форму. Большинство зрителей мужского пола находя актрису невероятно сексуальной, пусть ее параметры далеки от стандартной модели.




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мы вспомнили актрис, которым полнота добавляет обаянияМария Блавацкая9 октября 2019 19:1694662 Эшли Грэмwww.instagram.com/ashleygrahamОдна из самых известных моделей plus size Эшли Грэм находится в положении. Помимо лишнего веса, который прибавился за все время беременности, на теле модели появились растяжки и новые складки. Девушка не просто не скрывает набранные килограммы, но и активно их демонстрирует в соцсетях. На днях девушка выложила видео самой себя полностью обнаженной, гордо демонстрируя новые растяжки. Сама модель говорит, что окружение оказывает ей поддержку, в какой бы форме она не находилась. Среди артистов также встречаются люди, которым комфортно в своем теле, пусть оно и далеко от идеала. Кейт Уинслетwww.instagram.com/katewinsletofficial Кейт Уинслет Кейт никогда нельзя было назвать худышкой, однако актриса более чем горда своим телом. Девушке случалось судиться с модным изданием, которое предпочло пропустить фото актрисы через фотошоп. Уинслет — мечта миллионов мужчин по всему миру, так что худеть девушке уж точно не обязательно, но и все же и запускать себя не стоит. Рене Зельвегер (справа)www.instagram.com/nolovenochain Рене Зельвегер Знаменитая роль Бриджит Джонс, которая сделала из актрисы суперзвезду, потребовала от Рене пойти на жертвы: актриса набрала более 10 килограммов, чтобы сыграть пышку Джонс. Зельвегер часто предлагают комедийные роли женщин, у которых трудно складывается личная жизнь, не в последнюю очередь благодаря внешности, однако стоит отдать актрисе должное — трудно представить на ее месте кого-то другого в этих образах. Скарлетт Йоханссонкадр из фильма "Призрак в доспехах" Скарлетт Йоханссон Актриса никогда не отличалась особой худобой, поэтому всю жизнь старается себя не запускать. Когда наступает перерыв в съемках и не нужно держать себя в форме, Скарлетт может позволить себе немного сладкого раз в день, но по требованию режиссеров приходит в нужную форму. Большинство зрителей мужского пола находя актрису невероятно сексуальной, пусть ее параметры далеки от стандартной модели. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика